Цветы мужчине

копировать

Сегодня у папы юбилей, едем к родителям в гости, с внУчками. И вот дилемма, дарить ли цветы? У нас есть очень хороший подарок, папа точно будет рад. Но вот уместны ли будут цветы отцу от дочери?

копировать

вы приемная чтоли? не знаете своего отца?

копировать

Папе подарок, маме цветы

копировать

+1

копировать

Что вас повергло в пучину сомнений? Вы раньше никогда не дарили отцу цветов, чтоль? Не хотите дарить сама, пусть внучки подарят (у них тараканов меньше, кмк, а радости больше)

копировать

Лучше подарить. Мужской букет.

копировать

Цветы мужчине - абсолютно нормально. Но я, вспоминая своего папу, слабо могу представить такой подарок))) Но у нас вся семья не любителей цветов (именно букетов, цветы на клумбах ок). Вы же своего отца знаете, ну и, как правильно сказали выше, цветы можно подарить маме ( и поздравить с именинником) ей наверняка будет приятно!

копировать

У меня девочки очень любят цветы и начинают намекать, если давно не дарил.

Но я бы очень удивился букету цветов мне от двадцатилетней дочери)))
Даже на юбилей.
Впрочем, как и от любой другой женщины.

копировать

Я лично знаю 2 мужчин, кто очень даже рад цветам - коллега и родственник, но это известный факт для нас)) Совпадение или нет, но оба заядлые дачники.
Я одно время работала организатором деловых мероприятий и спикерам дарили сувенирку. Женщинам всегда дополнительно букет цветов, мужчинам - никогда. Президентом нашей организации был губернатор и каждый сотрудник (включая мужчин) на др получал от губера подарок, открытку и обязательно… букет цветов))) Букеты были потрясающие (для того времени особенно) и мужчины с удовольствием уносили цветы домой!

копировать

Ну ещё бы посмели выразить неудовольствие.
От губера-то))

копировать

Не прикапываюсь, просто интересно - в чём именно букеты были потрясающие?
Да ещё и для мужчин...

копировать

Это было начало тысячных, я вчерашняя студентка и цветы/букеты, которые я видела, были красивые, но привычные и обычные, как максимум, свадебные букеты подруг, но опять все достаточно просто. А тут я попала под скромное обаяние буржуазии)))) Денег на это не жалели, такие интересные композиции, подобраны по цвету и форме, некоторые цветы я и не видела до того. Это сейчас ничем не удивить, а тогда это было в новинку и диковинку (ну для меня по крайней мере). Вот и осталось в памяти, еще в мобильных камеры не у всех были, мы с этими букетами на цифру фоткались, так забавно вспоминать))) а сколько впечатлений было от отелей типа Марриотт, Шератон, где проводились конференции и деловые завтраки..а еда это отдельная тема

копировать

Вы, наверное, своего папу лучше знаете.
Большинство мужчин, с которыми я общаюсь, такого не поняли бы. Для них букет уместен...ну там когда на пенсию провожают или для артиста.
Хотя мужские букеты бывают и некоторые мужчины вполне хорошо к ним относятся.
Если не знаете, то лучше не дарить.

копировать

Я бы маме подарила, папе подарок, маме цветы