Бассейн на даче и шатер
Ставим на даче бассейн для детей (небольшой, раскладной такой). В прошлом году было какое-то засилие всяких жалящих насекомых, от жары к воде слетаются что ли. Это лето тоже обещается быть аномальным. Хотела купить шатер-тент с москитными сетками по периметру, но задумалась - сверху у таких тентов зеленая водонепроницаемая крыша, а может вода из-за этого прогреваться не будет в бассейне? у кого такие конструкции на даче есть, вода холодная остается?
на самом деле они служат барьером для воздуха, тем более с 4 сторон, кроме того во все щели будут лезть насекомые и оседать на стенках вашего шатра, где вы будете тусоваться с ними бок о бок, ничего хорошего, имхо.
Вы чушь пишете. Не могут быть сетки барьером для воздуха. Насекомые утром вычищаются электромухобойкой. И даже если кто-то один и залезет это не то что на улице. У меня полугодовалый сын на даче все лето под таким шатром проползал. Лето было комариное. Если б не шатер пришлось бы дома сидеть.
У нас надувной был. Простоял 2 дня, вода стала портится, поверхность стала склизкой. Больше ставить не будем.