Есть люди в русских селениях!
Не то что 40-летние евы, через одну уставшие и помирать собираются😀
В Нижегородской области спустя три дня поисков в лесах живой и невредимой нашли 110-летнюю пенсионерку, пишет Ni Mash.
Анастасия Юрченко, вероятно, является самой пожилой жительницей региона. 14 августа она ушла из дома в Арзамасском районе и не вернулась.
На поиски отправился 85-летний сын, к нему присоединились волонтеры.
Известно, что Анастасия Петровна страдает провалами в памяти, не помня, что было вчера, но хорошо помнит события полувековой давности. Пенсионерка провела три дня в лесу, пытаясь найти дорогу домой. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.
Судя по всему, там изначально выигрышная генетическая лотерея. Спроси у бабульки про ее ЗОЖ - наверняка скажет и про непосильный труж, и про кучу бед, и про то, что горячительного не чуралась, а вот неведомым путем сбереглась, когда более бережливые отъехали
Точно ей 110, что-то не верится. Но даже если сто, огонь генетика. Жаль что долгожителей не так и много у нас. А на провалы в памяти уже имеет право.
В 110 не верю, прибавили явно, для пенсии повышенной небось с 80 лет, ну в 100-105 ещё могу поверить. У подруги бабушке 102 года, примерно так и выглядит.
Почему нет, моя мама в 75 сайгаком бегала, так что реально
А если у бабули деменция, то так головушка страдает, зато физически все очень хорошо, как-то вот так у них устроено
Сына не видела, бабку видела по тв. Свекру 89 было и он вполне бодро ходил, ему никто его возраст не давал. Но после 95 сохнут абсолютно все, а бабуля по тв ничего такая себе. Если сыну 85, допустим, ей может быть 103, 105. Ну и сын тоже может быть "омоложенный". В некоторых регионах полно таких, бабки по документам 128 лет ходят по дороге, ага.
О, показали сейчас сына. Похож на цвгана в возрасте, нет ему 85 лет, нет. Он моложе намного. Бабушка уже теперь говорит что не помнит возраст свой, то ли ей 107 то ли 110, нос горбинкой, не похода на русскую бабушку.
В общем, теперь тем более НЕ ВЕРЮ (с). Станиславский.
Эка невидаль.
У нас в уезде случай был, писарь, шельмец, чернилы экономил.
Онуфрия Никитина записал 1-го года, Степана Булдыкина - 2-го, купца Стечкина - 5-го, так что сударь, у нас полно долгожителей.
Не очень верю. Бабушка в маразме, не помнит ничего, свой возраст могла соврать или изменить. В те времена как то очень легко с этим было. Мой дед (1908 года рождения) убавил себе возраст зачем то на 2 года, а потом перед пенсией понял, что ему это не выгодно (лишние года работать), и доказал свой настоящий возраст с помощью церковно-приходской книги в селе.