Длинный педикюр
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал длинный педикюр? Как ощущения? Всегда делаю гель-лак на ногах обычной длины, но сейчас приглашена на свадьбу подруги. Уже купила обалденные босоножки на каблуке, хочется поэксперементировать с ноготочками
Что значит-длинный? Я всегда прошу оставить небольшой свободный край, чтобы ногтевая пластина выглядела более эстетично. Под корень никогда не срезаю, это не красиво.
Лично я считаю с точностью до наоборот) на ногах всегда максимально короткие, но с поправкой, что у меня пластина длинная, конечно.
Если у вас конец ногтя посередине подушечки заканчивается, то не то что не красиво, а буээээ
Но не всем так не повезло
Я не знаю, что такое "буэээ". Это во-первых. Во-вторых, у меня красивые ногти и пальцы на ногах.
А можете обьяснить, по какой причине для Вас это выглядит тошнотворно (почему именно это слово)?
Ок, это понятно, но почему именно тошнотворно? От длинных ногтей на руках ведь нет такой реакции?
Для меня тоже тошнотворно, потому что сразу ассоциация с какими то старыми бабушками, которые не могут сами себе обрезать ногти на ногах.
Вы уже записались на приём у подологу?))) Ногти такой длины с гель-лаком после ношения в закрытой обуви гарантируют онихолизис)) плюс рост гипонихия.
Что сделано, то сделано- похожу посмотрю. Я собственно, не собираюсь так ходить постоянно. Делала под конкретное торжество