Работа на дому

копировать

Сижу с ребенком дома (1год 5 мес) но хочу зарабатывать денюшки. Это реально?

копировать

а какие варианты?

копировать

Репетиторство, переводы, вязание/шитье на заказ, написание статей, обновление витрин интернет магазинов и т.д.

копировать

Я по професии кондитер. Репетиторство-неподходит значит, перевод(я немецкий на 3 зналав школе). Вяжуплоховато а кроме юбочек больше не чо не умею пока шить. Оформление витрин и интернет магазинов- это я ваще не знаю как делать. Хочется в инете

копировать

Тогда можно начать печь торты на заказ ;-)

копировать

Вы хотите, что бы мы вас уговорили кем-то работать, если вы сами не станете того хотеть? :)

копировать

А как это - обновление витрин интернет-магазинов? Очень заинтересовало меня (тож с дитем дома сижу), подскажите, куда обращаться и что за работа.
А где искать желающих перевести за деньги? Не думайте, что просто спрашиваю от нечего делать, просто сама про это все думаю, но никак не придумаю где конкретно искать заказы подобные.

копировать

обновление каталога интернет магазина, т.е. надо найти фотки товара, сделать краткое описание, разместить в каталоге и т.д. как то так:)

а где искать - интернет в вашем распоряжении:)

копировать

Еще как реально. Правда многое от специальности зависит. Ну или от наличия определенных навыков. Я начала дома работатьпару месяцев назад, ребенку сейчас год и 7 мес. Занимаюсь редактированием сайтой, веду 2 клиентов - мебельная фабрика и фотограф. Фотографу еще обрабатываю фотографии в фотошопе. ПО деньгам выходит неплохо. В офисе я бы зарабатывала ненамного больше

копировать

Не мошли бы Вы рассказать поподробней про редактирование сайтов. Какие знания нужны для этого? Достаточно ли только HTML? Что еще? И, главное, как Вы нашли эту работу? Реально ли такую работу найти через инет или все же по знакомству. Мне кажется, что через инет одни подставы можно найти.

копировать

Как правило знания HTML и Word достаточно. Ну я еще делаю gif-банеры, статьи рекламные пишу, кое-какие макеты для полиграфии делаю.
Одного клиента нашла через интернет, на job.ru. Фотографа подруга сосватала

копировать

А когда работаете? Ночью или во время дневного сна и сколько работа времени занимает в день или неделю?
Ситуация аналогичная, ребенку 1,5 года, хочу подработать - знаю верстку страниц ,фотошоп, рекламный текст могу писать, короче сама на работе занималась этим часто.

копировать

Зарабок будет зависеть от объема работы, так что сколько вы будете работать решать вам. Я работаю не более 2 часов в день. Час днем, во время ребенкиного сна и час вечером. И на выходных часа 3-4 в день, пока муж или бабушка с ребенком гуляет. Мне хватает. В случае нехватки денег возьму еще клиента и буду работать больше

копировать

Добрый вечер! А поделитесь, пожалуйста, советом, как подобная должность называется? Мне бы это очень подошло... Спасибо.

копировать

По разному - контент-менеджер, администратор сайта, seo-копирайтер

копировать

Спасибо! Буду знать. Только вот вчера покопалась по сайтам, нашла подобные предложения, но все они оказались с требованием полного рабочего дня и недели :( Как Вы думаете-имеет смысл в эти компании отсылать резюме с просьбой о возможности работать удаленно?

копировать

А чтобы получить знание этих программ, надо на курсы идти? Вы такие знание где приобрели?

копировать

Я так поняла мне вопрос?))) Я сама изучала. HTML - показали. Фотошоп сама изучала по книжкам и видеоурокам в инете

копировать

да вопрос Вам. Я Вам в личку написала еще.

копировать

А как начинали?
Я тоже самоучка, есть 2 работы (для своих проектов делала сайты)
Хочу делать сайты эконом уровня если так можно выразиться, те не сложные с простым дизайном

но думаю как начать? может сначала бесплатно проект делать для получения опыта и для портфолио.
В принципе я могу сделать хорошо но буду делать долго тк опыта нету. Буду подвисать на простых (для опытного веб-мастера)вопросах(

подскажите, вся в нерешимости