Расплакалась на новой работе

копировать

Работа новая, три месяца работаю там, сегодня ошибку допустила (некритичную) и коллега отпустила в мой адрес замечания, это получилось у нее обидно как-то, а может, нервы мои просто сдали, т.к. в напряжении постоянном. Сначала давилась слезами в туалете, вроде успокоилась, вернулась в офис, и на вопрос коллего - что случилось, просто расплакалась и не могла успокоиться. Мне уже не 20 и даже не 30. мне кажется, что очень неудобно расплакаться на работе, а вы как считаете.

копировать

В жизни всякое бывает, не переживайте. Плакать иногда полезно, просто пришло ваше время поплакать, и слова коллеги оказались последней каплей. Чего теперь уже думать "удобно-неудобно", только нервы себе тратить.

копировать

Не переживайте так, просто новая работа, видимо еще не адаптировались, поэтому таким образом вышел наружу стресс.

копировать

я тоже вчера расплакалась на новой работе... теперь переживаю, что при всех...

копировать

да все удобно! а что лучше держать все в сбе , а потом , не дай Бог, проблемы со здоровьем? и вообще, это всего лишь работа!!!!

копировать

Да, было, когда нужно было кое-что сделать, а у них там все так было запущено. И под язвительные комментарии: специалист по техподдержке уже 20 минут настраивает компьютер...
Ничего потом там еще года два проработала и все было нормально, быстро выучилась.

копировать

Ой, вы знаете, я почти на каждой новой работе либо плачу либо очень хочу это сделать). Видимо вы просто ранимый человек-это в любом случае лучше чем толстокожий. А коллега могла бы быть и потактичнее.

P.S. На одной работе, помнится, я 2 недели кряду плакала, попалась одна стерв... не очень доброжелательная коллега. Были мысли уйти, но я решила не сдаваться, о чем не пожалела ни разу.

Все будет хорошо, не переживайте.

копировать

да не парьтесь ВЫ!)
все об этом уже давно забыли, т.к., люди устроены таким образом, что ВСЕГДА думают только о себе)

копировать

спасибо всем за поддержку, в понедельник постараюсьприйти как ни в чем не бывало, надеюсь, получится. Работа и коллектив очень не простые, это банк. Держалась столько времени, много замечаний слышала в свой адрес, и обидно было, но плакать не собиралась до сегодняшнего дня....

копировать

Ой держитесь! наплюйте на всех! очень хочется вас поддержать, не знаю как:)
Вы просто думайте (мне это помогало в свое время) что главное для вас семья, муж, любимые дети и родные, а работа - только для работы, денег, ни на чьи замечания не обращать внимания! Вы молодец! И хорошо что поплакали! хоть напряжение сняли! :)
Удачи вам!!! :)

копировать

Большое спасибо за теплые слова!

копировать

Что было, то прошло!

копировать

да все бывает, не без того. я на прошлой работе 5 лет просидела, последней каплей стал конфликт с главбухом при пересчете з/пл моего отдела. пришла вроде нормально, а как девчонки спросили просто разрыдалась, 1,5 часа они меня отпаивали всем подряд. тоже неудобно было, но остановиться просто не могла.

копировать

Бывает...с женщинами нашего возраста,это климакс.Не переживайте,у меня тоже такая чуствительность образовалась,эх.