Ищу работу

копировать

В Марьино,Братиславская,Люблино,кто-что может предложить,или врянты где поискать работу!!!

копировать

вы бы написали про свой опыт, образование... Или вам все предалгать: от дворника до кассира?

копировать

А че такого-то?
И дворником и кассиром может быть любой.

копировать

может то любой, но вот хочет ли этого автор:)

копировать

Может, конечно. Но, обычно, если сразу такое предлагать, люди обижаются и говорят, что способны на бОльшее. Потому и уточняю, на что способен автор, так как вакансии дворника и кассира, наверняка ей и так попадались

копировать

Здравствуйте, Придворная Молочница C.G. Вы имеете отношение к вопросам устройства на работу? А мне можете помочь? Вот моя темка:http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=36 . Спасибо.

копировать

я просто хотела подсказать автору как лучше написать тему

а ссылочку вы дали на весь раздел - я не поняла о чем вы

копировать

Я давала ссылку на тему "Ищу работу!" здесь же кратко: работаю в банке операционистом, мечтаю сменить работу, искать пробую на Еве,т.к. на мое резюме никто не откликается,т.к. получается "без опыта работы" если менять профессию,специальность. Вот подумала вы имеете отношение к трудоустройству)

копировать

Кассиром не каждый. Я не могу. Я математически дефективная.

копировать

Кассиром сейчас даже математически дефективные работать могут - знай себе сканируют..По-моему кассовые аппараты у них и сдачу считают. На чеке написано сколько дали денег и сколько сдачи

копировать

кассиры давно ничего сами не считают.. достаточно в цифры попадать :)

копировать

Подниму

копировать

А мне 43 года. Ребенку 4 года. Устроят такие данные?

копировать

Прошу прощения у авора, что влезла в топик, но я тоже ищу работу в районе Марьино, Люблино, Волжская, Кузьминки, Рязанский проспект. В/о, общий стаж более 10 лет. Юрист, специалист по кадрам, преподаватель.

копировать

Я завтра в первой половине дня еду в Марьино, конкретно к сервисному пункту Орифлэйм, у меня там несколько новичков делают первый заказ. Можем посидеть в Макдоналдсе у метро, я расскажу о работе менеджеров в сетевых компаниях. Может быть, Вам понравится? График свободный, педагогические способности и опыт кадровой работы применить есть куда.