Не могу найти работу, может не умею искать

копировать

Добрый день всем! Пишу, потому что не понимаю, может не умею искать работу??? Зарегистрировалась на известных сайтах по поиску работы, выложила свое резюме, ищу компании подходящие по моему образованию, отсылаю резюме и сопроводительные письма.... и ни одного просмотра, может не так ищу. Образование высшее-экономическое, работала в региональном представительстве Центра тестирования по приему абитуриентов в ВУЗ , занималось экономической деятельностью, организовывала презентации, работала с большим количеством людей на региональном уровне, начальниками, в осоновном в образовании. Хотела попробовать себя в автомобильном бизнесе (менеджером по прдажам, ведение клиентов от начала до конца, организация тест-драйвов). Везде требуется опыт работы от года. Не получилось там попробовала отправить резюме в другие сферы... опять ничего. ЗП ищу не большую. Простите, что так много пишу, просто уже не знаю даже куда обратиться и что делать. Спасибо всем кто откликнется.

копировать

Работаю HR-ом, сложно оценить Вас по такому краткому содержанию: важен возраст, может, у вас были перерывы в работе, или скачки или еще что-то.На каких сайтах размещались? Напишите,просто кто-то из соискателей считает их популярными, а работодатель - нет. Еще важно на какую сейчас должность в какой сфере претендуете. Сейчас из-за кризиса очень много таких "провальных" должностей, где спрос (соискатель) очень сильно превышает предложение (работодатель). У меня, например, на 1 вакансию в день могло придти до 100 резюме. А если вакансий у меня 5? представляете объем? Многие, к сожалению, остаются без внимания. Пока совет - отправили резюме - отзванивайтесь.

копировать

Мне 27 лет, работала с 2000 года, в университете еще, сейчас 2 года в декрете провела, на старое место не могу выйти, график работы был ненормированный, а сейчас надо ребенка из сада забирать, туда не могу выйти. Резюме размещала на HH, на ДЖОБ. Хотела на должность в автосалон или автотехцентр на коородинатор по работе с клиентами, менеджер по продажам, финансовое консультирование, ну или что то в этом разрезе...

копировать

Могу посмотреть Ваше резюме, возможно нужно просто поставить нужные акценты.

копировать

а резюме моего мужа не могли бы посмотреть?

копировать

Присылайте fluffy_bear@mail.ru

копировать

извините, можно я вам тоже свое пришлю?

копировать

:) присылайте

копировать

отправила )

копировать

"Опыт от года" - это чушь. У нас учили на месте, если у человека мозги есть, он быстро въедет, а если нет - никакой опыт не поможет: одну такую выгнали, т.к. весь отдел из-за нее мучился, а позиционировала себя как крутого специалиста :-О ; другие 2 уволились сами, т.к. не тянули объемов.
В кризис Вы работу быстро не найдете :-(.

копировать

Спасибо, что откликнулись! Сегодня ездила на ярмарку вакансий, народу море, особенно студентов, работодателей не очень :( В Рено много вакансий и там много народу толпилось, оставила свое резюме, в страховой одной оставила. Везде сказали перезвоним :) Вчера из Мажора звонили, сказали, что резюме понравилось, но вакансии в даном отделе нет прдложили перекинуть резюме в другой отдел. Может там повезет :))))

Может сдивнутся мои поиски с места все-таки :)

копировать

у "МАЖОРА", как Вы написали постоянно висят вакансии, по крайней мере по моей специальности, так, что можно предположить, что там большая текучка, ну а отсюда напрашивается и следующий вывод ....

копировать

текучка большая, зарплата в черную,штрафы, ненормированный раб. день, не нравится - до свидания.

копировать

Сегодня отправила три резюме, в одно место меня пригласили на собеседование с предложением послезавтра выйти на работу. Зп не ахти 20-25тр, но не очень далеко от дома.