Нужен менеджер по оптовым продажам. График с 10 до 17.

копировать

В небольшую оптовую фирму, занимающуюся противопожарным оборудованием требуется менеджер по продажам. Женщина 25-45 лет с в/о. Требования: знание Word, Ecxel, коммуникабельность, способность доброжелательно общаться с людьми. Опыта в данной сфере не требуется, специфике научат. График - с 10 до 17 - мечта для женщин с садовскими детьми, такой найти очень сложно. Нагрузка умеренная, задержки на работе крайне редко. З/п 20000. Больничные и отпуска оплачиваются. Территориально м. ВДНХ.
Резюме и вопросы присылайте на почту zhannahz@mail.ru

копировать

эх моя мечта, только бы на другом конце Москвы еще было!

копировать

если через месяц два не найдете обращайтесь!)) сразу в личку!

копировать

Нужно через 2, максимум 3 недели.

копировать

написала вам на почту

копировать

тоже написала на почту

копировать

на почте

копировать

Я Вам написала

копировать

/

копировать

Здравствуйте, подскажите, вакансия еще открыта?

копировать

отправила

копировать

ничего от вас не приходило?жду

копировать

А можно вопрос? А зачем менеджеру по оптовой продаже высшее образование? Чтобы поставить галочку ,что работник имеет в/о ?

копировать

нда... кто-то видимо считает, что он и с 9 классами достаточно умен...

копировать

а кто- то и с двумя высшими недостаточно умен... все относительно.

копировать

вообще-то, сейлзы, это те самые люди, которые в компании зарабатывают практически всегда (если они хорошие сейлзы) больше даже чем гендир
а чтобы сейлз был хорошим сейлзом ему важно быть как минимум образованным )))

странный такой вопрос вы задали.

копировать

Поясню,почему я его задала. Свою карьеру я начинала менеджером по оптовым продажам. Так вот , до сих пор не понимаю,зачем обычному манагеру в/о. Из всего моего в/о пригодилось наверное знание русского языка. Сейчас ,когда я уже на руководящей должности ,мне от в/о никакой пользы. Только галочка. В/о далекооо ! не показатель хорошего работника. Меня все чаще стала посещать мысль,что работники без в/о работают лучше. ИМХО

копировать

Давно известно, в/о дает не знания предмета, как таковое, а систему. Умение работать с литературой, добывать самой знания. Ну и также общая образованность, хочешь-не хочешь, 5 лет мозги работали. Я не беру конечно в расчет заочное образование по некоторым специальностям, полученное методом "удара хвоста об стол" (так говорила одна моя знакомая с Камчатки, сдавая очередной экзамен на факультете физкультуры при помощи красной рыбы, икры и прочих деликатесов в те лохматые времена)
Это конечно не 100% гарантия, не спорю, что иной с 10 классами образования гораздо умнее и начитаннееЮ чем с 2 высшими, но вероятность то выше, а как еще выловить умников?

копировать

Отчасти, вы, наверно, правы, в/о - не показатель ни интеллекта, ни эрудиции не редко. Приходят люди с в/о и не могут задачку для 4-ого класса решить. Но всё же, на мой взгляд, если человек даже не попытался получить в/о или попытался, но не смог - это его характеризует определённым образом - значит скорее всего плохо учился, а это значит, либо лодырь и разгильдяй, либо просто мозгами не вышел. Чтобы не вызвать бурю негодования, сразу соглашусь, что исключения случаются, но не часто.

копировать

Потому что существуют квалификационные нормативы для должностей и там есть определенные требования.
Как Вы думаете, в организации с потолка берутся должности? Времена 90-х лет когда все работали "в черную" и директором мог стать чувак с 8 классами школы уже прошли. И любая трудовая инспекция очень сильно удивится, если в конторе на должности менеджера будет работать человек без в/о. Есть определенные специальности, где возможно среднее специальное образование, менеджер/специалист к ним не относится.

копировать

Т.е. если человек без в/о открыл свое дело, и хочет во главе все этого, быть официальным директором, то ему надо бежать в/о получать?!

копировать

Написала Вам личное сообщение. Жду ответа.

копировать

Спасибо всем. Вакансия закрыта.

копировать

Выбранный кандидат нашёл себе более подходящий вариант, так что вакансия снова открыта.

копировать

рассмотрите пожалуйста мое резюме. Отправила на почту.

копировать

up

копировать

Написала снова.

копировать

Всё ещё актуально.

копировать

У меня подруга Вам отправила резюме...несколько дней назад...
говорит тишина..никто не откликается...