Персональный ассистент - вечерний?

копировать

Возможно найти такой график? 8 лет опыта работы в подобной должности, в том числе юридическим секретарем. Свободный англ. и базовый франц. Но могу работать неполный день или вечером и выходные. От 50 тыс. Или мои запросы нереальны?

копировать

буквально на днях такую вакансию в ХХ видела, именно вечерний и именно со свободным английским. Только компанию не помню. Поищите в разделе Административный персонал. Там с 6 вечера до 12 ночи, по-моему такое предложение было.

копировать

сопроводиловка в ресторан и сауну? )))))

копировать

подумайте о разнице во времени, между Россией или США, к примеру.

копировать

шучу)) хотя мне странно - даже с учетом того, что общаться с партнерами из других стран - ассистент, лицо решения не принимающее, соответственно, на фига ему 6 часов работать, для того, чтобы потом с руководителем обсудить все на следующий день? хотя... у всех своя специфика. я видела вакансии, где требуется выездной ассистент, для сопровождения в командировках, среди перечня обязанностей (весьма, кстати, значимых и требующих опыта и знаний) был пункт - секс. видела это около года назад, на тот момент зп обещали раза в 4 больше, чем в среднем по этой вакансии.

копировать

для того, чтобы звонки принимать, конференц-связь установить, найти необходимый документ, принять, отправить или перевести. Т.е. как правило это больше секретарские обязанности. У моих клиентов был такой референт, женщина лет 38, работала вечерами всегда. Но там и руководитель сидел до 9 вечера почти ежедневно. Так что можно платить за переработки одному помощнику, а можно нанять второго, это нормальная практика.