Ну очень нужно работать!

копировать

Добрый день!
Прошу помощи или просто совета. История, наверное, как у многих. Я мама двоих маленьких еще детей 4 и 2,5. Соответственно пока сижу дома. Не работаю совсем- с Нового Года. До этого работала дизайнером нежилых помещений, несколько лет вела полностью сеть обувных магазинов известной марки. До этого несколько лет занималась дизайном элементов интерьера- художественный паркет, плитка, камень, вела в фирме отделение витражей. Последние несколько лет, с момента появления первого ребенка-работала дома, тех возможности позволяют. Некоторое время совмещала работу с периодической подработкой в одном известном интерьерном журнале, как декоратор. Имею следующие образования: 1-колледж (незаконченное высшее) по специальности Коммерсант (когда заканчивала специальности маркетолог еще не существовало, но по сути это маркетинг), 2-высшее, фак экономики и управления спец бухгалтер Года 3 после института успела поработать главным бухгалтером, но потом поняла, что это совсем не мое и постепенно ушла от этого в сторону оформительской деятельности. 3-высшее по спец Ландшафтный дизайнер (Тимирязевка). Сейчас пытаюсь найти для себя возможность работы, но или хотя бы периодического заработка. В связи с тем, что младший еще не ходит в сад могу в ближайший год рассматривать вариант или не каждодневной работы или работы дома. Хорошо знаю программы AutoCad, Photoshop, 3Dmax. Могу хорошо художественно обрабатывать фотографии и др изображения. Могу и с удовольствием бы занималась ландшафтным дизайном городской среды, мне это и интересно,да и возможности выезжать за город в частные владения я сейчас не имею. Короче говоря, думаю, что имею хороший потенциал в разного рода оформительской деятельности, деятельности,связанной с растительно-ландшафтной тематикой, плюс полученные специальности позволяют ориентироваться в вопросах маркетинга, рекламы и т п аналитической деятельности (хотя здесь нужно повспоминать, но все реально). Может быть кто-то сможет помочь подобрать что-то для меня? Всегда устраивалась сама, но сейчас, видимо в связи с кризисом, как-то все очень сложно с работой. Спасибо всем кто не поленился прочесть и откликнувшимся!

копировать

http://hh.ru/vacancy/2253017?query=Дизайн
посмотрите, вдруг подойдет, тут ищут как раз удаленного работника

копировать

.

копировать

http://hh.ru/vacancy/2269452?query=Дизайн

копировать

http://hh.ru/vacancy/2238855

копировать

Первое не подошло, т к я не занимаюсь изготовлением сайтов. У второго график работы, на мой взгляд, не соответствует уровню з/п. Я никогда не смогу окупить няню например.З/п няни получиться больше. Третий вариант наиболее интересен. Но у меня не получается ответить на сообщение. Буду разбираться с сайтом.

копировать

1

копировать

2

копировать

Вот спасибо!Сейчас обязательно посмотрю.

копировать

А статьи писать не пробовали о дизайне интерьеров?

копировать

Нет. Вот это, честно говоря, никогда не пробовала. А что, есть предложение? :)

копировать

Как в кризис - не знаю, а пару лет назад знакомая в несколько журналов данной тематики внештатником устроилась... Как раз мало профессионалов в этой отрасли, кто ещё и писать может нормально :)

копировать

Спасибо за информацию! Это очень интересно, мне вообще очень хотелось бы работать именно в журнале ландшафтно-интерьерной тематики, но вот с какой стороны к этому подойти даже не знаю... Конкретно такого ведь опыта нет... Наверное по объявлению так не устроиться?...

копировать

Пока все равно не работаете, составляйте портфолио. Насчет статей - попробуйте написать хотя бы 2-3, по разным темам. И - вперед, на штурм редакторов журналов)))
Совет: если будете посылать, не шлите всю статью, даже если потребуют - напечатают, потом не докажете ничего

копировать

Спасибо за советы! Не очень я, правда, умею "штурмовать", но двигаться в этом направлении, думаю, надо.