Посоветуйте пожалуйста!

копировать

Интересно мнение все прочитавших.
В общем,ситуация моя такая.Я почти полгода не работала,то найти не могла,потом лето решила с ребенком провести.
Сегодня предложили работу по специальности,оклад неплохой (тем более,учитывая,что сейчас я вообще по нулям),график работы тоже вроде нормальный (с 9.30 до 16.00),ехать до работы час.
В следующем году планируем второго дитенка родить.В общем всё бы ничего,но сама работа никаких перспектив-повышений не дает,да и сама занудная и не очень интересная,хотя по специальности.Как я поняла,им специалист моего профиля требуется для "галочки",т.к. положено по штату.Воть...
Для меня самый большой минус это то,что никаких персектив-повышений-развития.Мне даже директор сказал,что это должность скорее для уже пожилого неактивного человека,хотя меня с радостью возьмут,просто предупредили заранее,чтобы ни на что такое не рассчитывала,видимо.
Но,плюсов оказывается больше
1.зарплата
2.стаж будет "капать"
3.не так обидно,если всё получится, будет уходить в декрет.
4.опять же "декретные" неплохие получатся
5.запись в трудовой на будущее будет достаточно "серьезная",предприятие крупное.

Вот,написала,и уже вроде как всё поняла...Но хочу Ваших советов послушать всё равно.
Мне 29лет,карьеры пока не сделала,хотя замашки были ого-го.С рождением сынули всё перевернулось с ног на голову,вот теперь и мечусь между карьерой и сыном (очень боюсь что-то упустить-пропустить,не увидеть как он растет).Сыну 4,5года.
Про квалификациооные курсы муж сказал,что если захочешь и в декрете окончишь (это действительно реально),чтобы выйдя из декрета можно было более нормальную работу найти.
Сумбурно,наверно,но извините,накопилось,целый день об этом думаю.Спасибо,что прочитали.

копировать

В чем ваш вопрос то? быть или не быть?
Я лично ни одного минуса не увидела (ну кроме дороги долгой), во время декрета подучитесь, потом уже что-то "покарьернее" найдете, заодно будет перерыв в вашей домашней жизни для разнообразия, стаж какой-то. Если работа неактивная, еще и на работе можно поучиться будет. А то если еще и со 2 ребенком 4-5 лет сидеть, то общий перерыв будет 10 и более лет, а так - только половина :)

копировать

Вы же в следующем году планируете родить воторого ребенка и уйти в декрет? Так о каких перспективах карьерного роста и развитии идет речь? Как правило, для того, чтобы повысили, нужно около года проработать. А Вы как раз в декрет уйдете. Так что, учитывя, что ВСЕ работают в первую очередь ради денег, НАДО БРАТЬ, пока дают))))

копировать

Спасибо за ответы!Позвонила,дала окончательное согласие,начинаю оформляться.Не совсем хорошо себя морально еще чувствую морально,т.к. понимаю,что устраиваюсь,а сама беременеть собираюсь.Как я потом буду им это говорить?

копировать

Господи, кто бы мне предложил работу с таким графиком да еще хорошей зарплатой!!! Автор, отдайте, если вам не надо! ;-)

копировать

Да,спасибо,уже надо!Но сама работа то специфическая,в медицине.Нужно высшее мед.образование.Зарплата 31 000 (может для многих небольшая,но для меня сейчас это нормально)по-любому,лучше же,чем ничего,правда?
А Вам УДАЧИ!!!

копировать

В медицину "по нулям" , мдааа. Автор, скажите хоть куда идете, что б ни дай Бог на Вас не нарваться.

копировать

Для мдаааааа...имелось ввиду по нулям в плане денег.

копировать

работайте пока есть такая возможность :)