я нечаянно нахамила на работе

копировать

я серетарь, к нам в компанию приехали гости. Я в этот момент сижу на Еве и обсуждаю наболевшую тему. В общем, вся в компе. Пришли гости, я провела в конференц зал. меня спросили " а увас здесь курят?"... я как зомби отвечаю "нет, в принципе не принято". Замечу, курят у нас только руководители. остальные боятся. Я таки принесла пепельницу,этот человек на меня разозлился и спосил как меня зовут. мол, раньше он здесь был и курил вместе с руководителем. Я же не могу сказать, что курят только в присутсвии сруководителя. теперь сижу и локти грызу, дура я. И пора бы меня уволить за такую нетактичность. Ева так затягивает, прям наркотик.

копировать

Пора бы. Выходите из браузера и идите работать!

копировать

меня так затянуло, за последнюю неделю. работы нет, руководитель в отпуске. просто сижу. руки сами тянутся

копировать

:) сделайте над собой усилие. Пойдите предложите кофе гостям с печеньем.

копировать

...и от нас привет передайте. Скажите, что мы курить разрешили, хрен с ними.

копировать

так и быть... пусть покурят) в качестве исключения)

копировать

никакого хамства) вас спросили - вы ответили как есть.
если этот мужчина курил раньше тут - то зачем спрашивал? либо потом с руководителем бы решил этот вопрос.

копировать

да это мужик хам, сказали "не принято" и успокойся, или с начальником отношения выясняй. А вообще полно любителей сказать "а вот при Иван Иванче мы завсегда бывалочи....".
Вобщем, не отвлекайтесь, Ева заждалась :)

копировать

чета я хамства не увидела:)

копировать

О да, определенно вас следует уволить, только не за хамство:)

копировать

и за что же ее увольнять-то? секретарь выполняет поручения начальника,начальник в отпуске,она отвечает на телефон и работы пока больше нет. сидит и отсиживает свои часы,развлекаясь трепом на еве и в аське и что здесь криминального? что она сказала? как есть так и ответила "не принято курить",а надо было ботинки ему облизать вскочить что-ли? вот если бы менеджер по активным продажам на еве сидел и трепался,то можно было бы и уволить... Вам лишь бы уволить кого-нибудь