Не хочу двигаться

копировать

Всвокруг только и трындят о карьерном росте,есть ли среди нас такие,как и я,кому карьерный рост нафиг не нужен? Мне карьерный рост принесет 20-30 тысяч+,а в минус уйдут-ненормированный рабочий день(сейчас могу выехать из дома в 9 утра и в три уже вернуться,а придется в 8 выезжать и от 19 до бесконечности возвращаться).Ращу ребенка без мужа,но ради денег жертвовать свободным временем НЕ ХОЧУ.

копировать

а кем Вы так работаете с 9 до 3?

копировать

Извините,кем работаю-не скажу,типа торгового агента,могу работать с 9 до 3,могу с 11 до 13,могу с 9 до 6,могу вообще на работу не ходить(типа работаю).

копировать

Извините, а к Вам,может, можно устроиться на работу?

копировать

Я вас потдерживаю,я тоже рвать себя ради карьеры не хочу.Мне нравиться спокойный темп работы. Наверное это от склада характера зависит и от целей в жизни.

копировать

это хреновый рост, если 20-30 тыщ. ради такого можно просто компанию сменить на покруче и позападнее и всего-то... рост это когда на сотни счет идет.


у нас тоже такие работники есть - типа "в полях" пашут. как кого-нить на одноклассниках в рабочее время засекут - нафиг из компании

копировать

сами-то много сотней получаете?)))
сотрудник с гибким графиком может сам планировать свое рабочее время. Кто-то успеет и на одноклассники зайти, и поставленныек задачи выполнить. Это не показатель.
Смешно читать.

копировать

пока чуть меньше одной))) но я стремлюсь к много, а не к графику 3 часа в день.

есть понятие гибкий график, а есть как автор - могу не работать, типа работаю. это - халявщики.

копировать

Я бы не стала называть "халявщиком" мать-одиночку. Ей что, упахаться вусмерть и ребенка нафиг ради этой самой "сотни"? Я, например, считаю, что именно работа пятидневная с утра до вечера привела к тому, что старший сын у меня так ничем и не увлекся, не нашел дело по душе, потому что заниматься с ним, водить на кружки было некому. И сейчас, когда растут малыши, я намеренно работаю 2 раза в неделю. Могла бы больше - и денег получала бы больше, но в данной ситуации мне комфортно, что я в курсе дел своих детей, могу контролировать старшего с учебой, и успеваю держать в порядке дом. Халява, блин, нечего сказать.

копировать

Спасибо,что поддержали,это реальная "халява" быть матерью одиночкой и дочерью инвалида,ну да ладно,но я действительно много времени трачу на отвезти-привезти ,лечение ребенка и мамы,хозяйство.Когда все здоровы-кажется реально работать в офисе,но как форс-мажор-сразу понятно,что такая работа-единственная возможность.

копировать

У Вас просто нет возможности двигаться тк есть более неотложные и важные дела: ребенок и мама.Если хватает на жизнь то загоняться не стоит,здоровье не вернете,лучше найти подработку.

копировать

У меня крутая западная компания,на моей должности во всех аналогичных получают =-10 тысяч максимум,а со ступенькой выше-разница именно 20-30 тысяч-не больше.А еще выше ступенька-это уже топы.

копировать

так карьера и есть стремление к топам имхо...

копировать

О чем и речь! Топов вообще ЖАЛКО,особенно женщин

копировать

почему жалко?