Хочу сменить место работы или саму работу

копировать

Работаю ведущим бухгалтером в небольшой аудиторской фирме. Работа нравится, коллектив отличный, начальница - чудо. Уйти с этой работы хочу исключительно по личным причинам. Стаж работы бухгалтером - свыше 11 лет. Пожалуйста, помогите! Обращение к НН результата не дало.

копировать

Извините, но пусть ваша "личная причина" сама оттуда валит. Если "личная приина" не парится, то и вам незачем

копировать

Поверьте, я была бы только "ЗА!!!!", но к сожалению, "личная причина" этого делать не собирается.

копировать

Ни одна "личная причина" не стоит смены хорошей работы ;-) Берите себя в руки, покажите всем, что у Вас все отлично, улыбайтесь почаще.. "личная причина" сам сдохнет от обиды :-Р

копировать

может не уходить , подумать...
очень сложно такое найти. Вот у меня коллектив не очень, начальница самадура, сделай то. непонятно что...

копировать

Девочки! Для меня самой это достаточно тяжелое решение. Я ВЫНУЖДЕНА это сделать. Поверьте, сердце кровью обливается - так не хочется уходить, но... Поэтому нужны конкретные предложения, а не рекомендации "подумать" и "почаще улыбаться". В любом случае я искренне благодарна за поддержку - она мне реально сейчас нужна.

копировать

Группу не меняйте. Привыкать к работе в детском саду лучше с детьми постарше, с 2-хлетками будет совсем трудно; да и неизвестно, какие отношения будут с новой напарницей.
Не паникуйте. У вас сейчас адаптация, к вам присматриваются. В женском коллективе всегда трудно принимают нового человека.