Поддержите, полная переквалификация

копировать

Всем Доброго дня! Я в загранице, и мне 32, основываясь на опыте и сегодняшней работе я поняла, что для меня лучше уже не будет, если я буду дальше плыть по этому течению. Меня тошнит от офисной работы, меня тошнит от кальцентра, от магазина и много другого. Я несчастный учитель истории с минимальным опытом по специальности и с неопределенными желаниями по поводу сферы деятельности. Хочу изменить эту ситуацию. Девочки, если не трудно напишите свои примеры из жизни, как Вы поменяли сферы деятельности на диаметрально противоположные и в каком возрасте. Я благодарю за внимание, мне придадут веру Ваши истории. Спасибо.

копировать

Все у Вас будет хорошо!!! все к лучшему! нужно делать то, к чему лежит душа!

копировать

Срочно меняйте сферу деятельности,если Вас действительно "тошнит" от работы на которой работаете.Пока вам 32(мне к стати столько же).В молодости я работала продавцом,за прилавком чувствовала себя как рыба в воде,но так как это не модно и не пристижно,пошла учится на менеджера.Закончила институт,отработала 5 лет менеджером(выше к стати так и не поднялась).но до того эта работа офисная мне была противна,эти уговаривания клиентов,типа-Ну купите у меня,ну купите и т.д.Из декрета решила больше туда не возвращаться.Не поверите,но на протяжении этих 5 лет.Пойду кассиром.А заработать и там можно,и главное нравится!

копировать

Работала 6 лет по специальности примерно такой же, как и у Вас. В 34 года закончила бухгалтерские курсы, устроилась сначала в бюджет, так как без опыта никуда больше не брали, на мизерную з/п в волчий коллектив.
Выдержала там только 9 месяцев, когда узнали, что я беременна на 4 мес.(разглядели, сцуки), вообще работой завалили, уволилась по собственному, родила, была в декрете 3 года, потом устроилась бухом на хорошую должность и з/п. Но это мне просто повезло, а могла бы и годами искать...

копировать

Потдержу вас, потому что сама стою на перепутье. по образованию юрист, работала и по специальности и нет, но все в офисе.. надоело.. Хочу переквалифицироватся либо пойти в медучилище либо пойти на логопеда.. Вот такая вот котовасия...