Бухгалтер на дому

копировать

Ищу работу бухгалтера, помощника бухгалтера на дому или с нечастыми выездами в офис. Сразу скажу, что последние 5 лет находилась в декрете. До декрета работала в известных западных компаниях, сейчас уволилась. Последняя работа была в 2006-2007 годах. Работы не боюсь, легко обучаема. Если есть предложения или вопросы, пишите gorgona_77@rambler.ru.

копировать

Здравствуйте, нашей компании нужен бухгалтер - аутсорсинг, для начала- на первичную документацию.
Вам это будет интересно?
Территориально мы находимся на м. Юго-Западная.


копировать

извините. а аутсортинг это что. я не автор.

копировать

Вообще-то аутсорсинг.. это когда какие-то функции фирмы передают другой организации. Обычно передают бухгалтерию и логистику.. вообщем они ищут бухгалтера-надомника, который не будет оформлен в штат :-)

копировать

Автор, а Вы в каком районе живете? Возможно, мне понадобися бухгалтер для ИП на упрощенке (раз в квартал отчеты сдавать). В СВАО.

копировать

В СВАО у меня бухгалтер есть, могу поделиться ;-) Вот только по-моему ИП сейчас упрощенку раз в год сдают :-)

копировать

а поделитесь - catmailru@mail.ru :) Я не знаю, сколько раз в год, - я в это дело пока не вникала :)

копировать

написала :-)

копировать

Получила. Пасибочки! :)

копировать

От автора. Живу в ЮАО. Рассмотрю все варианты работы, очень хочу работать :) Юго-Западная подходит, т.к. на машине это недалеко от меня

копировать

здравствуйте, мне бы такая работа подошла :) ищу работу отдаленного бухгалтера. Скиньте пожалуйста условия на почту lll0@mail.ru или в личку. Я проживаю территориально м Юго-Западная

копировать

Простите, а можно подробности работы на katrin-1310@yandex.ru. Очень заинтересовало:)

копировать

Здравствуйте, я ищу работу бухгалтера. Территорияльно я проживаю в районе Юго-Западная. Мой e-mail ivanenkova@bk.ru

копировать

1

копировать

От автора Здравствуйте! Мне очень интересно Ваше предложение. Напишите, пожалуйста, подробности на е-mail, указанный ранее gorgona_77@rambler.ru. Спасибо

копировать

Здравствуйте. Если вакансия бухгалтера на Юго-западной не закрыта, напишите, пожалуйста, подробности. Без опыта возьмете? Есть возможность работать в офисе azarovan@gmail.com.

копировать

Добрый день ,если вы еще не нашли бухгалтера ,попрошу у вас информацию о фирме и работе ,я ищу работу бухгалтером с частичной занятостью ,опыт работы 6лет.

копировать

up

копировать

ищу работу бухгалтером на дому.

копировать

Девушки, а вы не хотите завести отдельно свои топики? Работу ищу я, поэтому и завела этот топ. Раз такое дело пошло, буду писать под своим ником.