юрисконсульт нужен срочно

копировать

График с 9-18.00, полное юрид. сопровождение плюс небольшая кадровая работа (труд. книжки и т.д.),оформление по трудовой, оклад 35 тыс., рядом с м. Окт. Поле. Пишите в личку или звоните.

копировать

здравствуйте, я вам отправила л.с.:)

копировать

=

копировать

написала в личку, пришло сообщение?)

копировать

Отправила на почту

копировать

Здравствуйте!Надобность в юрисконсульте отпала что ли? :)

копировать

Отправила резюме

копировать

Уважаемые девушки! Если я Вам не перезваниваю или не отвечаю, это значит, что Ваша кандидатура или на рассмотрении или не подошла. Заранее приношу извенения, что не отвечаю персонально, - элементарно нет времени.
Уточнение по вакансии: предпочтение руководство отдает кандидатам с опытом работы, возрастом более 30 лет и желанием работать.

копировать

в том то и дело, что я отправила Вам запрос о том, чтобы Вы скинули мне реквизиты почтового ящика, на который я могла бы отправить свое резюме, но этого не произошло.
ЗЫ: ссылка на мое резюме, которую я Вам отослала неверная, она просто бы не открылась, т.к. пароль свой я Вам не высылала. Как же тогда руководство могло рассматривать мою кандидатуру?
Пока скроюсь.

копировать

девушка, Вы меня затерроризировали вашими сообщениями, дайте другим шанс! И перестаньте засорять мой ящик, анонимам тем более не место для этой вакансии. Удачи.

копировать

Отправить три сообщения, уже затерроризировала? Удивительно, однако!!! И вам удачи, найти хотя бы кого-нибудь, с таким отношением. Кстати, помнится вы уже искали юриста и зимой прошлой и весной и летом, теперь опять... И история повторяется... Резюме на рассмотрении, хотя даже не отправлялось. Мдя... Не буду больше отнимать ваше "драгоценное" время...

копировать

кстати, а о каком ящике речь?

копировать

Мда... Вот так вот люди ищут работу)))Мой телефон всегда есть в общем доступе, кто заинтересован - звонят. Удачи и Вам в ваших поисках!))