Корпоратив.Подскажите.

копировать

Девочки, нужна помощь. Я нас на работе намечается копоратив ко дню таможенника.
Ответственной назначили меня. Я, если честно, никогда этим не занималась. Может, кто знает, что можно придумать, куда пойти. Наверняка, есть какие-то мести. Хотят не в офисе, и не банально напиться в ресторане. Коллектив человек 10. Если здесь найдутся те кто, что-то подобное организовывал, буду очень благодарна за любые советы.

копировать

можно поехать на ранчо в Подмосковье, там покататься на лошадях, там же можно стол накрыть, покушать, пострелять в бутылочки, и тд.

копировать

В том то и дело, что уже выезжали в загородный клуб. Была у нас "полоса препятствия" типо форд байард , и потом застолье на природе.

копировать

часто вижу в боулингах офисных работников:) а еще у нас делают тематические вечеринки..ну там все в костюмах стиляг или наоборот вечерние платья или обязательно что нибудь белое/бирюзовое/любой цвет:)))

копировать

Воооот! Расскажите мне, пожалуйста, про тематические вечеринки. Это-то мне и нужно. Вы сами это все организовываете, или есть какие-то агентства? Как это все происходит?

копировать

У нас были: пиратская тематика (все одевались в пиратов) или "дикий запад" (это попроще все одевались в ковбоев или индейцев)

копировать

Ну и как, всем понравилось?

копировать

Не понравилось только немолодым дамам, кто хотел надеть вечерние платья, остальным понравилось. Кто не сильно напрягался, одевали джинсы с тельняжками или рубахи в клетку, кто-то подыскивал полноценные костюмы.

копировать

Не подскажите телефончик, кто вам организовывал тематическую вечеринку на корпоративе. Именно это нам и нужно.

копировать

Мы организовывали тим билдинг. Через компанию РФСО Локомотив. Менеджер у нас был Владимир 8-926-210-27-26

копировать

Спасибо!