Акушер-гинеколог

копировать

Девочки,здравствуйте!Может кто случайно знает-слышал,что в Вашу районную ЖК требуется врач.
У меня подруга ищет работу,стаж небольшой (молодая еще).

копировать

Да они во всех ЖК нужны, пусть ходит в ближайшие. Только работка там - не позавидуешь.

копировать

По-моему, они везде требуются. Проще взять телефонный справочник и обзвонить близлежащие к дому ЖК. У нас недавно в ЖК сразу несколько молодых врачей пришло.

копировать

Почему именно в консультацию? Бывают места на соколинке в роддоме при тубдиспансере, по крайней мере у меня туда подруга без проблем устроилась, потом работая, уже со стажем нашла нормлаьное место. Можно в 36 роддом, только пахать надо будет реально

копировать

Девчат,спасибо.Да ходила-звонила в ближайшие,нет вакансий.
А в какую ЖК несколько врачей пришло?

копировать

у нас ЖК при поликлинике №163, Северное бутово. Но требуются им сейчас или нет, не знаю.

копировать

1

копировать

Люди,вы что,с луны свалились?Акушером -гинекологом в Москве можно устроиться только двумя способами:по большому блату или позолотив ручку.Даже в самую никудышнюю женскую консультацию.
А то "везде требуются...",читать смешно.

копировать

Подпишусь. Недавно у коллеги на работе дочь закончила ординатуру, она как раз акушер-гинеколог, вообще нигде не может найти работу.

копировать

Полностью согласна с Вами У меня есть знакомый врач гинеколог коренной москвич, узист, хирург-эндоскопист. Что бы устроится на работу нужен блат, да ещё какой.

копировать

Я-таки думаю, он не в районную ЖК устроиться хочет...В районные поликлиники и ЖК в том числе всегда требуются врачи, только зарплаты там маленькие, а работы завались и карьерного роста никакого.

копировать

Знаю точно, что он пробывал в ЖК, тем более, что он врач по УЗИ,а с этим в ЖК всегда напряженка. Хотел устроится в районе царицино. Не взяли.