Требуется менеджер по продажам

копировать

Производственно-торговой фирме (текстильное оснащение ресторанов‚ гостиниц‚ залов и т.п.) требуется опытный‚ очень активный‚ уверенный в себе‚ менеджер по оптовым продажам.

Требования:
- Умение "продать воздух"!
- Наличие опыта успешных активных оптовых продаж - строго обязательно.
- Желательно наличие клиентской базы.
- В/о - желательно.
- Уверенный пользователь ПК.
- Коммуникабельность‚ активность‚ ответственность‚ исполнительность‚ грамотная речь.

Обязанности:
- Привлечение клиентов‚ расширение клиентской базы
- Ведение переговоров
- Заключение и сопровождение договоров.
- Разработка коммерческих предложений

Условия:
- График работы - 5/2‚ 10-19.
- Оплата мобильных переговоров.
- Оклад 20 000 руб. + 3-5% от суммы сделки + бонусы (прогрессивная шкала).
- Оформление по ТК.
- офис - Алтуфьевское ш.‚ д.27

Просим высылать резюме на электронную почту: personal@jenevieva.ru

копировать

Что до сих пор не нашли? Видно даже для женщины такая з/п маловата. Вы ведь так объясняли, что данная вакансия не для мужчины, который на такие деньги не пойдет, а для женщин, которые видимо у нас в России второй сорт. Те кто умеют продавать воздух, продают несколько другие вещи и зарабатывают совершенно другие деньги. Ваш уровень з/п для пионеров и пенсионеров. Уж простите, что так длинно, но задел в прошлый раз ваш ответ.

копировать

Я расширяю отдел.
Я беру на работу тех сотрудников, кто хочет заработать денег. Если менеджер собирается сидеть на окладе, то он мне не нужен.
Оклад у меня выше, чем у конкурентов. Во многих фирмах люди сидят на максимум трех процентах без оклада и гребут деньги лопатой. Процент у меня не плавающий, как у других, а максимальный (для этой области) на все продажи - 5%.
Если я Вас когда-то задела, прошу прощения. И ещё прошу Вас не встревать в мои поиски сотрудников и не пытаться вставлять мне палки в колеса.
Не тратьте, пожалуйста, своё и моё время.
Желаю удачи!

копировать

Я хотела бы попробывать себя в этом направлении.Жаль, что у меня опыт только с розницей и только в продуктах питания (4 года) Живу рядом, в СВАО.Что называется есть желание,но нет возможности.

копировать

Я хотела бы попробывать себя в этом направлении.Жаль, что у меня опыт только с розницей и только в продуктах питания (4 года) Живу рядом, в СВАО.Что называется есть желание,но нет возможности.

копировать

Актуально

копировать

Жду Ваших резюме

копировать

Скинула Вам на почту

копировать

Актуально

копировать

на свободный график без отсидки в офисе рассматриваете?

копировать

Совсем не ездить на работу не получится. Но менеджер часто ездит на встречи с клиентами, так что сам распоряжается своим временем.
Мы работаем и с внештатными агентами, которые вообще - люди вольные. Но им, конечно, речи об окладе, оплате мобильного и проезда идти не может. Только процент.

копировать

Ещё актуально

копировать

умеющие продавать воздух на такой оклад изначально не пойдут, т.к. на время испытательного срока наверняка голый оклад, а объем работы, который нужно сделать достаточно большой. К тому же все научены уже (кто на своем опыте, кто на чужом): принимают на небольшой оклад, человек вкалывает, приводит своих клиентов, а потом ему говорят: "до свиданья".

копировать

Ну зачем Вы это пишете? Вы же не знаете как мы работаем! И откуда вообще столько негатива?
Мы ценим своих сотрудников. Зачем выгонять менеджера, который хорошо работает? А кто потом работать будет?
И про голый оклад. Не знаю, кто Вас так обидел. Не в первый раз от соискателей слышу про голый оклад на испытательном сроке. У нас проценты идут сразу, с первого дня работы. И проед мы компенсируем, и телефон корпоративный оплачиваем. И существует условие, при котором испытательный срок может быть сокращен.
Повторяю, что мы держимся за человека, который приносит прибыль компании.
У меня, в свою очередь, тоже есть негативный опыт "сидения" на окладе менеджеров, которым кроме оклада, ничего больше не надо было. Они попросту "ели" деньги фирмы. Больше не хотелось бы делать таких ошибок.
А если Вы думаете, что хороших сотрудников везде выгоняют во время испытательного срока... Где здесь логика?

копировать

А интересно, почему откликов на эту вакансию нет - оклад вроде по нынешним временам почти приличный. Интересуюсь как дилетант, в продажах никогда не работала

копировать

Да, откликов, действительно, немного (те, что есть поступают на электронку). Но я и не рассчитывала на много отзывов здесь. Это не "Хед хантер". Но всё же, тут приятнее искать. Как-то ближе к людям.
А вообще, я пользуюсь сразу несколькими базами (сайтами), занимаюсь этим вплотную (быстрее надо окончательно сформировать отдел), уже есть хорошие результаты, в том числе и из "местных" откликов.

копировать

Откликов нет, потому что на 20 тр опытные менеджеры со своей клиентской базой работать не будут (это сумма просто смешная):-)

копировать

да об этом выше уже неоднократно написано.... но в ответ только отмазки типа не хотят чтоб на окладах сидели и нифига не делали. А то, что новому сотруднику кушать надо будет месяца 2-3 пока наработает базу и скомплектуются и оплатятся заказы превого месяца работы (не быстро все это!), до этго компании нет дела. Но при этом хотят супер менеджера!
Я думаю, что там все не так сладко, особенно учитывая, что многие проекты свернули в кризис и не такие компании сидят на минимальных заказах, постоянно сокращая свои затраты и персонал. Возможно и начнется какое-то оживление, но пока все не очень в этой области.

копировать

Хорошо разбираетесь в области нашей деятельности?
А может быть, Вы хороший менеджер?..
Хотя, нет. Хороший менеджер "знает тему" и мусолить сумму оклада не станет.
В любом случае, прошу Ваши рассуждения выносить в отдельный топик с соответствующим названием, а не влезать со своими проблемами в мою вакансию.
Заранее благодарю Вас!

копировать

Эта сумма смешная для главного бухгалтера, экономиста и т.п. Одна треть московских менеджеров получает только процент, и то не с первого месяца.
Будьте добры, не обращайте такое пристальное внимание на мой топик. Займитесь какой-нибудь другой темой, перебросьте своё свободое время в какое-нибудь другое русло, умоляю. Вы же явно не претендуете на вакансию. А мне не нужны советы подобного содержания.
Заранее благодарю Вас за понимание.

копировать

т.е. вы хотите сказать, что треть московских менеджеров как минимум первый месяц работает бесплатно?

копировать

Уважаемые читатели топика!
В этом году уже я уже не раз обращаюсь к форуму "Евы" для поиска сотрудников. Может быть странно, в в период кризиса мы расширяем свою компанию.
Лично я подбираю прочную команду желающих и умеющих работать профессионалов.
Конечно, помимо "Евы" я, в первую очередь, использую интернет-ресурсы специализированные на подборе персонала. Естественно, они гораздо эффективнее. Но и с "Евы" мне присылают резюме. Я (как и любой работодатель) веду тщательный отбор. Но не суть.
Не первый год работаю на этом рынке, знаю почти всех своих конкурентов, изучаю уровень доходов их сотрудников (в т.ч. и оклад), мотивацию, компенсации у конкурентов... Я ценю своих сотрудников. Для того, чтобы они были удовлетворены своей работой и зарплатой, я создаю наилучшие для них условия. Я знаю чего это стоит и какой дает результат!
Естественно, в представленной в интернете вакансии не опишешь всех подробностей, да и широкой публике это не надо.
К чему я это всё пишу...
Говорят, в стране - кризис, сокращения, безработица... Наша компания (белая, официальная, производственно-торговая, с восстребованным товаром, очень конкурентноспособная) дает людям работу и хороший заработок, который не то чтобы в период кризиса, но и до кризиса считался одним из самых больших в Москве для такой категории специалистов как "менеджер по продажам".
Но даже при всех этих условиях каждый раз на этом сайте находится масса "доброжелателей", которые влезают в мои поиски с негативом и "полезными" советами.
Уважаемые Анонимы!!! Не хотите работать - не работайте! Если у вас есть работа, радуйтесь ей, и пусть ваша работа будет для вас любимой, доходной, той, о которой вы мечтали и которой вы добились!
Но есть люди, которые сейчас находятся в поиске. Несколько из них могут найти себе здесь работу. А вы вот так влезаете со своим негативом, создаете впечатление, что вы чуть ли уже не работали в нашей компании, что у нас всё так плохо, работать к нам идти не надо, потому что у нас обманывают, увольняют, ЗП маленькая и т.п. Многие, конечно, не обращают внимание на ваше вмешательство в мой топик. Но зачем это вам??
Уважаемые Анонимы, моя вакансия - не для вас!
Очень прошу Вас не мешать поиску ни мне лично, ни моим коллегам, которые тоже занимаются поиском сотрудников на этом сайте.
Мы - профессионалы, четко знаем кого ищем и что можем предложить. Здесь ваши советы пусты.
Хотя, уже не первый раз столкнувшись с "советчиками", больше не хочу и не буду размещать вакансии на "Еве".
На этот раз я уже почти завершила очередной добор персонала.
Тех, кто откликнулся на мою вакансию, благодарю!
Тем, кто ищет работу, желаю побыстрее найти такую, которая будет приносить удовольствие и хороший заработок. Не слушайте никого, не сбивайтесь с пути! И если назначили собеседование у выбранного вами работодателя, обязательно приезжайте, не раздумывайте. Очень часто на собеседовании обсуждаются такие положительные нюансы, которые не заявлены в вакансии (говорю вам как человек, который не раз искал и работу и работников). Бывают разочарования, конечно. Но, как говорится, лучше один раз увидеть!
Всем - удачи!

копировать

а без опыта работы никак?