Ищу дизайнеров

копировать

Требуются дизайнеры - веб и полиграфия для постоянного сотрудничества - удаленно... заказов много.. Обязательные условия: наличие вменяемого портфолио, постоянная доступность на телефоне или в аське, возможность срочно править макеты в течении дня по моему звонку.. Портфолио кидайте на tzeplin@gmail.com

копировать

а по условиям соорентируйте? и подойдет ли Вам архитектор по образованию? У меня подруга очень заинтересовалась...

копировать

Нет мне дизайнер полиграфист нужен и веб дизайнер, архитекторы не требуются :) боюсь она макет в печать подготовить не сможет.. хотя не знаю конечно

копировать

я полиграфист.
Но постоянной связи мне кажется не бывает, даже у фрилансеров есть свои дела - ребенка отвести-забрать из садика, помыться, поспать..
Укажите временные рамки..

копировать

да нет, конечно не до такого, чтоб 24 часа за компьютером, но часто макет нужно сдать в тенчии 1-2 суток,в течнии этих суток появляются правки, которые нужно оперативно внести побыстрее, иначе сорвуться сроки, поэтому желательно конечно, появляться не один раз вечером на связи,а все таки хотя бы раз в 3-4 часа ( но это опять же не всегда, это когда совсем горит), в среднем 1-2 раза в день вносятся правки ,если они есть конечно

копировать

а вы на hh не оставляли вакансию? Фирма просто похожа на ваш емаил.
Отправила портфолио вам на почту.
Работать могу как удаленно, так и на полный день. с 9 до 18 например.

копировать

Нет на хэд хантере не оставляла, я не компания - я просто фри лансер, и мне помошники нужны

копировать

ясно, тогда не интересует )

копировать

А править прийдется Ваши макеты?
Уровень оплат высокий? Или это массовые, но маленькие заказы?

копировать

Нет мои макеты править не нужно,вам нужно будет свои макеты править при надобности... Заказы небольшие но массовые

копировать

Скинула Ваш контакт сыну, он ищет работу дизайнера (в\о художественное, опыт в полиграфии и наружной рекламе). Но его бы устроил полный рабочий день, наверное... хотя не знаю. Мобильность и постоянная связь в наличии:)

копировать

На полный рабочий день в офис требуются исключительно веб-дизайнеры , но знакомые с полиграфией..

копировать

Отправила образец последней работы

копировать

Добрый день! Я могу удаленно работать, мне как раз это и нужно.на связи постоянно, и инет, и телефон. По поводу опыта и портфолио, вечером попробую вам скинуть что-нибудь. последние 5 лет работала в фарм компании в отделе рекламы, издавала корпоративный журнал (от А до Я), всю полиграфическую продукцию делала (и дизайн и верстка).

копировать

Добрый вечер! Вопрос в общем-то Вам уже подобный задавали, но я все-таки попробую. Я вообще-то последние лет десять занималась в основном дизайном интерьера, но очень хочу поменять профиль именно что-то ближе к верстке, графическому дизайну. Я не могла бы подойти Вам в каком-либо качестве? Могу прислать свои работы-умения. Могу хорошо художественно обрабатывать фотографии, надеюсь, неплохой рисунок "от руки". Вообще я очень въедливая-скажите, что мне для этого нужно и я сделаю. Может быть можно хотя бы попробовать? Тестовое задание какое-то? Даже если не подойду-хоть оценю себя. Спасибо.

копировать

К сожалению заказов по интерьеру у меня не бывает.. только веб и полиграфия... Компании известные крупные, не только в Москве , но и на российском рынке... Просто желающих работать именно со мной уже очень много, я не справляюсь )

копировать

Да я так и поняла. Просто очень хочу отойти от интерьера именно в сторону полиграфии. Поэтому и прошусь младшим помощником старшего дизайнера для начала, может быть есть возможность хотя бы попробоваться? Обещаю прикладывать все усилия. :)