Логопедом в детский сад реально устроиться?

копировать

Реально сейчас устроиться логопедом в детский сад? До декрета проработала 2 года в школе, уволилась, так как должны были с мужем уехать работать заграницу, но не сложилось. Сейчас хочу устроиться в детский сад, обошла весь район (Таганская, пл. Ильича, Пролетарская) мест нет. Может кто-то знает, где требуются логопеды. Готова ездить в другие районы

копировать

У нас в ЮЗАО нет логопеда. :(

копировать

неправда в юзао есть логопеды )) есть сады с логопед группами .даже у нас в саду есть логопед

копировать

Гы. Вы в курсе ситуации во ВСЕХ садах ЮЗАО?

копировать

так вы написали конретно про все ЮЗАО ))написали бы что в вашем саду нет .

копировать

Никто, кроме Вас, не понял смысл написанного столь извращенно. Тем не менее, Вы постом ниже точно также написали про все ЮЗАО. И что?
"Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы" (С)

копировать

очень хорошо отвечать анонимно .Если по поводу работы то обратитесь в Департамент образования Москвы ( наверняка вакансии есть ) как писать про все ЮЗАО так это очень умно ))
Думаю автор при желании работать найдет возможность найти вакансию .

копировать

Если знаете, подскажите а как туда обратиться? На сайте телефоны отделов, прямо в этот отдел звонить и спрашивать или есть таки телефон отдела кадров?

копировать

Ради интереса зашла на сайт Департамента образования Москвы в раздел форум. Не ожидала прочесть, что в Москве нереально устроиться молодому специалисту. Люди с красными дипломами и желанием работать не могут найти работу, потому что нет мест и их как молодых специалистов не хотят брать на работу..Честно говоря в шоке..
Думаю сейчас в садах так же.Логопедом трудно будет устроиться.

копировать

Есть еще детдома, интернаты, школы с логоклассами... кто ищет-тот найдет!