И снова на еве: тайный покупатель

копировать

Давненько этой темы не было:) Девочки, кто подрабатывал тайным покупателем? Как работенка? Как с оплатой? Много ли времени отнимает? Поделитесь опытом!

копировать

все зависит от компании, в которой работаете. работала как тайный покупатель по кафе. заработать нельзя, единственное сэкономить на обедах. с оплатой проблем не было.

копировать

Ой, а такая специальность есть? В чём конкретно заключаются обязанности? Просто интересно!

копировать

это не спициальность, а скорее подработка. наберите в яндексе тайный покупатель.....там куча информации

копировать

Я работала тайным покупателем в адамасе в 2007 году, условия тогда были - за один выезд на точку платили 300 руб, при этом точек можно было взять достаточно много,суть работы - приходишь в магазин, придумываешь до этого легенду себе, что ты хочешь купить кому и т.д., и дальше в зависимости от этого действуешь в магазине, при этом смотришь на действия нужного тебе продавца в твою сторону, и в сторону другого покупателя, на выходе заполняешь анкету, которую потом сдаешь работадателю, для меня сложность была в том, чтобы незаметно посмотреть на бейджик - нужно ведь понять тот перед тобой человек или нет. Проезд не оплачивался, а так сама организовывала свой рабочий день, неважно когда ты работаешь, важно в срок сдать анкеты. Деньги отдавали сразу. Что-то сродни курьеру, так же по москве нужно мотаться