Совсем не по теме

копировать

Прошу прошения, что совсем не в тему, но у вас тут компания умная, начитанная, советы почитываю, очень нравятся.
Мне надо вспомнить язык. Английский. В школе и институте был без проблем, но потом не пользовалась. Сейчас необходимо им владеть. Собственно и весь вопрос. Кто знает хорошие методики по изучению языка и где бы их скачать в инете. Хотелось бы через полгодика-год регулярных занятий и прослушивания аудио, владеть языком свободно. Заранее всем спасибо!

копировать

Ой, и я таким вопросом озадачилась. Подруга зовет с собой заграницу пожить, поработать у нее немного, нужен язык срочно.

копировать

А вы можете прям на месте и учить. В языковой среде еще проще

копировать

Не, там на месте уже надо будет по минимуму общаться в магазе, на прогулке и т.д. И потом там местный корейский :) А мне б английский надо.

копировать

Тогда подождем унмых советов и дельных ссылок

копировать

в этом нужна сила воли! у меня муж в школе изучал немецкий. 3 года назад решил самосовершенствоваться и начал самостояьельно изучать английский. Начал с этого сайта http://4flaga.ru/ , через 2 мес пошел на курсы сразу на Intermediate (средний уровень)( мне об этом только мечтать и мечтать, у меня ну никак не получаеться)хотя все делаю как он ( ). дома очень много занимался, вот еще очень полезные сайты http://www.esl-lab.com/ http://www.livemocha.com/
Сейчас у него Advanced (продвинутый уровень)
так что удачи Вам, надеюсь немного помогла )

копировать

Поддержу. Про первый не знала, спасибо вам на ссылку.
Два вторых - отличная практика!

копировать

спасибо огромное. силу воли в кулак и равнение на вашего мужа :)))