Где найти работу до 13 часов?

копировать

Подскажите, пожалуйста, идею, куда можно пойти работать на пол-дня? До 13 часов дня? Дело в том, что некому забирать старшую дочь из школы и водить по кружкам. Кружки начинаются после 14 часов. У меня высшее экономическое образование, правда опыт работы бухгалтером всего полгода, остальное время была в декрете. Сейчас учусь на логопеда, но прошло всего полгода с начала учебы, поэтому по новой специальности устроиться наглости не хватает, пока я еще мало что знаю :). Няню нанимать не хочу, т.к. думаю, что с таким маленьким опытом и при наличии 2 детей на большую зарплату претендовать не приходится. Подскажите, плз, кде такие места могут быть? Куда податься? (не обязательно по специальности)

копировать

А Вас без высшего образования никто логопедом и не возьмет, тем более сейчас устроиться весьма проблематично, в детских садах и школах все занято.

копировать

Логопед - это второе высшее, а первое - экономист. Мне совсем не обязательно логопедом, можно и менеджером и продавцом, няней, соцработником, кем угодно. Только бы до часу дня.

копировать

Так зайдите на доску объявлений, там постоянно нянь ищут. Менеджером, продавцом, мне кажется, не реально, если только по знакомству. А на вакансии соцработником очереди стоят. Может куда-нибудь администратором?