График и зарплата.

копировать

Девочки, прошу прощения, что анонимно.
Посоветуйте пожалуйста, посмотрите со стороны.

Предложили работать менеджером в ресторане, график работы каждый день, с 12:00 до 00:00 (если что, задерживаемся до последнего). В выходные дни с 12:00 до 2:00. Отдыхать два дня в неделю дают, в середине недели, скорее всего. Ехать до работы 1,5 - 2 часа на машине. Зарплата 50тыс. рублей.
Что касается зарплаты, она меня очень даже устраивает, так как муж не работает, живем на мамину пенсию с ребенком. Но получается, я дома совсем не буду, с таким графиком...
Если посмотреть обычные графики менеджеров, в основном 2/2. Зарплата в среднем 30тыс. А тут в 2 раза больше работаешь, вот и выходит зарплата 50тыс. Правильно?
С одной стороны очень хочу пойти на эту работу, это мне интересно, да и деньги нужны. С другой стороны, я буду появляться дома только чтобы поспать, и сразу обратно... Как вообще люди выдерживают такой график? Буду благодарна за любые комментарии и советы.))

копировать

Если живете на мамину пенсию и новую работу предлагаю немедленно.. то чего тут рассуждать, если ситуация безвыходная. А потом у Вас будет 2 дня среди недели, чтобы подыскать другой вариант ;-)