Второе высшее, чтоб быть педагогом куда?

копировать

Есть высшее образование, экономическое. ВУЗ, так себе середнячок (хотя университет сейчас). Хочу поучиться на учителя младших классов, воспитателя продленного дня или воспитателя в д/с. Куда стоит пробовать идти? В идеале бы еще на вечернее, заочное или обучение по выходным дням.:-)

копировать

ещё бывают курсы переподготовки на базе высшего.

копировать

мпгу!!!

копировать

Воспитателем продленного дня вас возьмут и с экономическим, но зарплата будет в районе 9 т.р. А уже от школы направят на переподготовку, бесплатно.

копировать

РЯДОМ ПОСТОЮ:)

копировать

окупить подобное предприятие работая воспитателем в детском саду будет сложно учитывая уровень з\п.
а с экономическим образованием вполне можно работать воспитателем, у нас в саду например методист с таким работает уже 16 лет. не понятно только зачем оно вам? иди аудитром хоть, что ли.

копировать

Не знаю, сложно или не сложно. Сейчас учителя меньше 20 не получают, а свободны уже в после 4 часов.

копировать

В саду з/п физрука-35 т.руб. при этом среда-выход.,а рабочий день с9-до16.суди сами сколько получают методисты,воспитатели и.т.д.

копировать

Эта зарплата может складываться из 2х-3х ставок, и разных надбавок и даст ли директор все эти ставки одному человеку, это вопрос очень индивидуальный. Работаю в школе с кадрами, и могу сказать, что сейчас в бюджете зарплаты формально растут на положенные 8%, но многие дополнительные ставки, за счет которых многим сотрудникам и получались приличные зарплаты, в этом году нещадно отменили.

копировать

А в каких ВУЗах (не обязательно Москва) можно получить второе педагогическое заочно и в максимально короткий срок? Цена вопроса не слишком принципиальна.
Короче, срочно нужен диплом "Учитель иностранного языка"