Предлагаю себя:)

копировать

Ищу работу по вакансии Секретарь, помощник руководителя.
30 лет, замужем, 1 ребенок-школьник (с которым находится бабушка, так что проблем с больничными быть не должно), Имею высшее юридическое образование. С июля 2005 года по сегодняшний день работаю в ООО «ПГС-монтаж» (проектирование и монтаж инженерных систем). Имею хороший опыт работы с договорами (строительный подряд), также имеется небольшой опыт в составлении коммерческих предложений и ведения кадров (приказы (прием, увольнение, отпуск, заполнение трудовых книжек и пр.))
Относительно прямых обязанностей секретаря, помощника руководителя, то здесь также имеется большой опыт работы с оргтехникой, мини-АТС, факс, прием и обработка входящей и исходящей документации, поддержание жизнедеятельности офиса (заказ и прием канцтоваров, продуктов питания и пр.) и, разумеется, опытный пользователь ПК, в т. ч. некоторые графические и мультимедийные программы, быстрая скорость печати.
С удовольствием рассмотрю другие вакансии, так как есть огромное желание научиться чему-то новому и попробовать себя в другой сфере деятельности.
Прошу писать на ящик Vazamylove@yandex.ru

копировать

а почему вы по профессии работу не ищете? у вас же отличное образование.

копировать

А по какой профессии? Адвокатом? Не мое точно, да и не просто это вот так сразу раз! и я - адвокат. Нотариус - то же самое.
Суд, милиция? Ни за что.
И чего остается?
ДА и за время декрета порастеряла я все свои знания, уже не догнать.

копировать

ну адвокатом вы просто с юр образованием работать не сможете. для этого надо экзамен в адвокатуре сдавать. остается все остальное. если сейчас работать не начнете, дальше вообще не сможете. знания в по юриспруденции - вещь теоретическая. в вузе дают базис. а дальше все настолько гибко и лабильно, что учиться надо все время. быть в курсе и держать руку на пульсе.

копировать

Сколько денег и где Вы территориально? можете ли предоставить рекомендации. Чего ждете от работодателя