Менять ли работу

копировать

Как бы вы поступили на моем месте? Я работаю на нынешней должности 4 года, изи них 3 года в одной компании, сейчас вот год в другой.Мой бывший начальник порекомендовал меня в кадровом агенстве и меня позвали на собеседование. В общем переход в другую компанию, на аналогичную должность, но в другой отдел, сама работа такая же по сути- продажи,но на самом деле немного другая, сложнее, ответственнее,с перспективами зарплатного роста в дальнейшем.Простите, что путанно, не хочу оглашать сферу, все коллеги на еве тусуются.
Разницу в зарплате предложили 3 тысячи,сейчас 50000,и испытательный срок полгода.Работодатель объяснился( у вас нет опыта работы в таких продажах).Это так,без опыта работы туда сейчас действительно сложно устроиться, они меня на собеседование пригласили только из-за отличных рекомендаций бывшего начальника.
Сама я не уверена, что у меня получится,на своем месте я профи, но если получится, с опытом работы уже можно будет претендовать на большее,на то,что на своем месте я не получу.Голову сломала.

копировать

Если ситуация дейтвительно актуальная и Вы хотите ее проанализировать напишите мне на почту,обсудим.