кадровое агентство

копировать

девушки,у кого есть опыт,посоветуйте,в какое обратиться.заранее спасибо

копировать

Обращайтесь во все подряд.
Где-то да выгорит.

копировать

В Москве? Келли-Сервисиз форева! для соискателей услуги бесплатные, платные для работодателей - но оно того стоит! мне в фирму нашли очень адекватных сотрудников!

копировать

Во всех КА для соискателей услуги бесплатные. Если платные, то это Агентство по трудоустройству. Две принципиально разные вещи. КА работают исключительно под заказ работодателя. Если вы не на конкретную вакансию пришли, то вы оставляете резюме и остается только ждать, что появится работодатель, которому понадобится человек с вашим опытом работы, образованием, возрастом, цветом глаз:-) и пр.
Если вы ищете работу, то имеет смысл отправить резюме во все кадровые агентства, просмотреть их вакансии (может уже сейчас есть, то что вам нужно), разместить резюме в интернете на крупных сайтах, разослать в кадровые отделы профильных компаний.
Единственное, если вы хотите сменить сферу деятельности, через КА вам это сделать вряд ли удастся. Поскольку за подбор платит работодатель, то соответственно он требует персонал с многолетним опытом работы (и как правило в определеной сфере).
Удачи.

копировать

по-хорошему, они и не КА все-таки, а рекрутинговые компании:)

копировать

Однофигственно:-):-)

копировать

АНКОР (ANCOR), Келли Сервисез (Kelly Services), Фиркрофт (Fircroft), Мэнпауэр (Manpower), Брюнел (Brunel, но оно узконаправленное, нефтегазовое)
самое крупное - АНКОР, по многим вакансиям вышенаписанные пересекаются