маркетинг

копировать

сейчас работу в маркетинге вообще реально найти? или всех посокращали??

копировать

сей мыльный пузырь лопнул,равно как и в закупках хрен что найдешь,обе "специальности" объединили в одну-брендинг, к ней полагается знание языка

копировать

Сложно, особенно без знания языка.
Выбор большой только у работодателей, требования к соискателям повышаются.
Желаю Вам удачи в поиске!

копировать

Не всех. Но многих. Балласт посакращали, самые эффективные стали бегать быстрее. У нас никого не сократили, но нас и так было мало. Работы как было много, так и осталось. Принять еще хотя бы одного человека руководство еще до недавнего времени отказывалось наотрез, сейчас вот уже торгуемся:)

Маркетинг, если он создан и функционирует не для "фишки", никуда не денется. Это основа основ.

копировать

у меня fluent english...

копировать

Вы ищете работу после декретного отпуска?

копировать

нет, я работаю, просто в таком моральном климате работать просто нереально, хочу уйти уже 3 месяца...из декрета вышла уже 3 года назад

копировать

Кризис(( Могу посоветовать только показать резюме профессионалу, чтобы прочитал и подкорректировал (сделать акценты в резюме, выделить пункт: достижения и пр.), а так только терпение и удача помогут))!

копировать

Оттаивает ваш маркетинг. У нас в организации 2е новеньких пришло в этот отдел, и третьего сотрудника переманивают внутренним перемещением:)

копировать

переманите меня, плиз))

копировать

Грамотное руководство не станет жертвовать пиарщиками и маркетологами, если они действительно выполняют поставленные задачи.

копировать

вот насчет грамотности нашего руководства у меня есть некие сомнения...

копировать

а если бюджет не позволяет им до бесконечности зарплату поднимать? жертвует и грамотное руководство. у нас например пиарщицу Зара переманила - отпускали со слезами.

копировать

никто и не говорит о повышении з/п в сегодняшних условиях, я даже про урезание з/п не говорю, я имею в виду сокращение штата...

копировать

вот видите)) раз переманивают - значит рынок требует

копировать

на том рынке ( зара имеется ввиду) кризиса наверное нет. даже уверена практически. наш например рынок не требует пока больше чем уже есть маркетологов и иже с ними - консалтинг.