Что я не так делаю?

копировать

почти 30 лет, 10-ти летний стаж работы в серьезных команиях,2 года просидела дома с ребенком, вышла в феврале, с апреля меня ставят на должность зам.ген.дир, ушла с июля месяца по собственному желанию (ушла по личным причинам). С июля не могу себе найти работу((((( ребенок в сад ходит, не болели ни разу ( ьа если и заболеем, то бабушка и дед могут сидеть) в чем дело???? не могу ни как понять. Резюме на высоком уровне, денег не так много прошу, время идет , а работу не получается найти. Евушки подскажите , что не так?????

копировать

Все так. Кризис в стране, не одна вы такая...

копировать

Кризис. Мой бывший муж ищет работу с февраля - ситуция прям как у вас - резюме отличное, денег просит не много.

копировать

смотря какую работу ищите. если исполнителя - то у вас может быть утеряна квалификация. если руководителя - то увольнение может толковаться как "не справились".

копировать

Блин а детей чем кормить в этот проклятущий кризис(((((( Сил моих нет уже,стыдобища, в 30 лет меня с дочей папа мой кормит и поит.

копировать

А меня муж, и че? На то и родные люди, чтобы помогать, чего тут стыдиться?

копировать

У меня такая же ситуация. Просидела дома с ребенком 4 года, а теперь никак не могу найти работу с лета. На душе уже так плохо становится и не знаю что мне делать. У мужа на работе тоже не так гладко.Денег совсем ни на что не хватает.

копировать

У меня такая же ситуация . ищу работу с июля . на собеседовании все ( на мой взгляд идеально) но пригласили только в контору , из которой я сама убежала в первый день. Причины - контора вот вот сама развалится , свинарник и работа на территории цементного завода. Разобралась , только когда все разглядела. А я то думала , что меня с такой радостью пригласили.Извините -но скроюсь.

копировать

Ни когда таких проблем у меня не было, всегда на меня очередь стояла, я специалист давольно специфического круга. А сейчас не много все ж поменялось, пытаюсь даже не в той области найти работу, и администратором в салон красоты,и офис-менеждером, секретарем и чуть ли не курьером.... даже на это уже или все вакансии закрыты или банальное"Вы нам не подходите"