Агентства по трудоустройству

копировать

Девушки, а подскажите какие-нибудь агентства, которые ориентированы не на работодателя, а на соискателя. Устала уже от поиска, на те вакансии, которые мне интересны, не приглашают, и наоборот, приглашают туда, куда совсем не хочется.
Я уже готова заплатить агентству некоторую сумму (процент от зарплаты) в случае, если они меня хорошо трудоустроят.

копировать

Нет таких агентств, а если есть , не помогут. Они работодателей ищут точно также как и вы, рассылают Ваше резюме всем. И где вероятность того, что по вашей рассылке вам отказали, а по их взяли?

копировать

есть такие агенства :) например, агенства по подбору домашнего персонала лупять 50% ЗП не только в работодателя, но и с соискателя :)

копировать

Большинство так и делают, НО есть и такие, который НЕ берут с соискателей.

копировать

можно названия?

копировать

пишите почту отправлю

копировать

можно мне? piglatin@mail.ru

копировать

.

копировать

Вы невнимательно прочитали. С сосикателей деньги не берутся за трудоустройство. Услгуи оплачивает работодатель, который нанимает работника. Он платит 50% при оформлении заявки и 50% после подтверждения, что кандидат ему подходит и он его берет.

копировать

да,вы правы,приношу извинения)!

копировать

Да, ничего страшного :-) Главное разобрались!

копировать

агентству то Вы заплатите. Но если работодателю Вы не подойдете, он же все равно не возьмет Вас. Надо разобраться в чем причина такого несовпадения, устранить те моменты, которые гасят Ваши усилия, увеличить количество попаданий ожидания работодателя-Вы как потенциальный сотрудник. Пришлите резюме в том виде, в котором Вы его отправляете/вешаете, если не затруднит и Ваши пожелания к должности, возможно смогу помочь советом elena@be-able.ru

копировать

Написала Вам в личку:)

копировать

Я устраивалась в такой фирме 10 лет назад после института...условия от первой з/ты половину ИМ.Но в конечном итоге ,все вакансии брали из газет.

копировать

Я сейчас работаю в таком агентстве. Должна сказать, что работа ведется довольно-таки кропотливая, т.к. смотрим прежде всего возможности среди своих клиентов (а их очень много, т.к. более 10 лет на рынке), плюс , по итогам собеседований с соискателем, выявлением его желаний и способностей, составляется план поиска, включающий 20-60 компаний, в зависимости от специфики профессии, компетенций. Готовится сопроводительное письмо, в т.ч. и от лица агентства, редактируется резюме под каждого клиента, делается рассылка, потом контрольные отзвоны.
Не могу сказать,что это что-то невероятно сложное, при наличии времени и некоторой усидчивости, самоанализа, можно это и самому все проделать.
Поэтому за подобной услугой чаще обращаются люди с каким-то узким профилем работ, или желающие что-то скорректировать в карьере...

копировать

скажите, пожалуйста, через такое агентство, как у Вас, можно подобрать работу с нетрадиционным графиком? С традиционным офисным графиком я и сама могу найти, а я хочу либо неполный рабочий день либо неполную рабочую неделю.

копировать

через наше - нет, в данном случае не поможем...

копировать

Девочки, спасибо всем!
Не понадобилась помощь таких агентств - нашла-таки сама, что хотела. В понедельник выхожу на новую работу, ура!

копировать

Поздравляю Вас!!!:)