Открываю КА

копировать

Планирую открывать кадровое агентство по подбору домашнего персонала. Опыт работы в данной сфере большой. Уверенна, что все получится. Открывать планирую в своем районе. Помимо меня есть еще 2 агентства (1 не конкурент), второе вполне хорошее. Условия будет очень хорошими как для клиента, так и для соискателя. Хочу охватить округ, т.е. 4 района поблизости. Также хочу заметить, что в период кризиса кол-во работы у агентств не уменьшилось (кто был в состоянии платить, те так и обращаются)!Хочу узнать Ваше мнение...

копировать

странный подход к бизнесу...

копировать

т.е.?

копировать

город-?, почему КА только округ? оно же может и в др районах предоставлять свои услуги. Пишите, что опыт большой, но конкретного мало написали.
"...Условия будет очень хорошими как для клиента, так и для соискателя..." - что это значит? если вы не дали нам пояснений про условия, для чего тогда писать про "хорошие условия"???

Название темы "открываю КА" и начало темы " планирую открыть..." - это вообще-то разные вещи.

копировать

Вы правы - исправляюсь :-). Сейчас поясню. г. Москва, почему только один округ, потому что по практике клиенты хотят кандидатов, проживающих в их же районе.
Что касается условия то для соискателей это 100% бесплатное трудоустройство, для клиентов гибкая ценовая политика. Т.е. не 100% для всех без исключения, а на стоимость будет зависить от срока заключения договора+количество замен (например 3).

копировать

я вот обращалась в КА раза три уже. И район тут не помеха - у них у всех есть в базе персонал с разными пожеланиями по месту работы. Я обращаюсь в агенство, которому даверяю и которое мне посоветовали приятели, и мне пофигу, что мне надо няню в подмосковье, а само агенство в центре города Москва :)

копировать

КА которые находятся в центре, действительно работают по всей Москве, и персонал ищут по всем районам. А у меня просто мысли следующие. Вот например: Вам нужна няня на полную занятость (но без проживания). Рабочий день с 09-00. КА начинает поиск людей (из базы данных или же ищет новых). Так вот, Вы живете в центре, а няня проживает в Медведково. По моей лично практике, очень немногие соглашаются ежедневно ездить на др. конец Москвы. Это в первую очередь относится к Москвичам. Приезжие более гибкие, но не все. Кто имеет большой опыт работы в семьях, те как правило тоже отказываются.

копировать

Так кто же в своем уме будет няню заставлять :) У КА большая база, они и подбирают из нее нужный вариант.