посоветуйте курсы английского

копировать

Муж хочет разговорный английский, сейчас уровень нулевой. Но читает и переводит со словарем. Нужны именно разговорные курсы, желательно без изучения грамматики, всякого Бонка и прочей занудной зубрилки. Так как у него на работе и так голова пухнет, то вечером просто хочется поговорить, пообщаться с пользой для дела:)

копировать

"желательно без изучения грамматики, всякого Бонка и прочей занудной зубрилки". Гы)). А как интересно строить речь без знания грамматики? Скажите мне пжста)

копировать

А вы как русский учили, будучи ребенком?:)
На заметку: сейчас дедовский способ изучения иностранного языка с помощью зазубривания грамматических правил считается устаревшим и мало эффективным. Наоборот, грамматику изучают лишь на самых продвинутых уровнях.

копировать

ну,мои ученики, например, не зазубривают, а один раз запоминают). К слову, на языковых курсах таки учат грамматику, никуда от неё не деться.

копировать

Свобода Слова, ребята супер! У них есть 8 дневный курс с погружением, после него даже 0 уровень говорит. Я в свое время к ним ходила на английский клуб. Сейчас у меня native speaker для поддержания формы.

копировать

В ВКС есть разговорный спецкурс. Только без грамматики разговор все равно не состоится :-)