Прошу совета

копировать

Сижу дома с ребенком, выйти на работу пока нереально, т.к. ребенок вечно белеет. Но, есть муж со своим бизнесом. Занимается производством офисных стульев и кресел. У кого какие мысли есть по поводу того, как бы мне начать свою деятельность, скажем по продаже его же стульев? Он мне помогать не хочет, только готов мне по оптовым ценам стулья продавать. Я тут уже случайно продала один стульчик, понравилось. Но как развернуться? Что-то меня уже мучает жажда деятелькости...

копировать

Берете торговую площадь( размер зависит от количества образцов товара) хоть 2 метра, хоть в корридоре(я в Румянцево такое видела), но в проходном месте в мебельном ТЦ около лифта, экскалатора и т.д. Если самой выйти нет возможности, берете продавца, ставите ей стол, покупаете моб. телефон и собираете заказы на производство. Но нужны первоначальные деньги, готовое юр лицо для аренды и т.д. Можно в нете на разных досках объявлений рекламу разместить. Это пока, что в голову пришло. А вообще много всего можно.

копировать

СП тут организуйте)) толшько с раздачей будет сложновато. Стулья в метро

копировать

Вы меня извините за наглость, я бы, если бизнес не общий, а строится на деловых же отношениях с собственным же мужем - не затевала. Часто рабочие проблемы при семейном бизнесе накладывают отпечаток на внутрисемейные отношения. А в таком случае - еще больше. Представьте - у Вас заказ, а он, например, под заказ изготовить не успел. Как Вы у него неустойку требовать будете? Если будете - конфликт. Если нет - Вам обидно, т.к. неустойку платить будете Вы. А если подвел просто деловой партнер, а не муж - проценты за просрочку по договору и все. Извините еще раз..

копировать

+1