Спецам по недвижимости...!

копировать

Подскажите! Ищу работу в сфере недв-ти! Предложение такое: РАбота в крупном агенстве (Москва) агентом! Правда сначала моя должность называется стажер ( т к опыт продаж только банковских услуг, а не недвижимости)
-договор "оказания услуг" (на 1 год, с послед пролонгацией)
-отсутствие Вообще каких либо доходов в первые 3 мес! ДА же минималки. (это законно?). Говорят, что можно заключить договор с мин з/п, но с последующей отработкой в агенстве 6 мес, т к будут меня обучать и пита время тратить)!
-трудовую книжку берут только после отработанных 6 мес!
Вообще это повсеместная картина оформления людей в "недвижимости" или нет???? Меня смущает, что доход гарантируют только на словах! Понятно, что будет все зависеть от меня, но все какая-то не определенность в словах кадровика.
Может как-то еще бывает????

копировать

я работая в крупной сети агентств недвижимости. в основном агенты действительно получают процент от закрытых сделок, при этом 3 месяца - это стандартный срок, чтобы набрать критическую массу и начать зарабатывать на сделках. з\п многие действительно не практикуют. многие переходят на западную схему, где агент - это партнер. агентство дает ему свое имя, вес на рынке, офис, секретаря и т.д. а агент приносит доход - при этом сам зачастую оплачивает рекламные материалы и т.д. но это не лохотрон - это просто более независимый принцип сотрудничества при котором вы можете контролировать свои расходы и влиять на доходы... вот так я это вижу изнутри :) удачи! если интересно напишу в личку подробности нашей компании - сейчас много у нас вакансий - а хороших агентов - мало

копировать

напишите имне тоже пожалуйста. и про график работы тоже. Можно в личку. Спасибо.

копировать

Здравствуйте,

мне то же напишите, пожалуйста...))
Интересно.

Спасибо

копировать

сеть агентств недвижимости. бренд CENTURY 21. всю доп информацию можно найти на сайте. скиньте почту, пришлю вам подробности

копировать

Поинтерсоваться можно?
Что в Вашем понимании хороший Агент?

копировать

конечно )) я в недвижимости не спец, но по работе много общаюсь с агентами. на мой взгляд очень важна безусловно грамотность оформления объектов или наличие хорошего в команде. агент должен быть ориентирован на потребности клиента, поэтому наверное стоит выбрать чьи интересы представлять: покупателя или продавца. чтобы не было конфликта интересов агента и его клиента. конечно, это коммуникабельный, приятный в общении человек, умеющий слушать. важна также самоорганизованность, поскольку это по сути независимая профессия, и постановка конкретных целей. и, безусловно честность: это сложная профессия, поэтому нужно открыто обсуждать комиссии, а не пытаться скрыто включить их в сумму сделки. и в общем всегда всех привлекают люди, которые не останавливаются на достигнутом, развиваются, обучаются и т.д. вот такого мое видение.

копировать

имела ввиду наличие в команде хорошего юриста ))

копировать

спасибо за ответ)

копировать

опечатка в начале ))

копировать

1

копировать

2

копировать

Очень интересны все подробности.... ЗАранее спасибо! Можно на ящик, как вам удобно! valya225@rambler.ru
Я сейчас прям на распутье......А тут еще корпоративной недвижимостью заинтересовалась...Ваша инфа мне очень нужна!!!

копировать

ответила на почту. бренд CENTURY 21. Всю инфу можно найти в инете