Работа в ТЦ МЕТРО, вопрос

копировать

Девочки очень, нужны отзывы, вакансии оператор торгового зала или кассир. Прошу расскажите, кто что знает? В отделе кадров инфу не дают, только на собеседовании, стоит ли время тратить?
Спасибо.

копировать

вы имеете ввиду Metro cash&carry?
не знаю как на кассе, но я узнавала про руководящую позицию с 2-ми подчиненными и ответсвенностью за 400 человек, платят всего 40-50 тыс. руб. По Московским меркам крайне мало.

Но вы ничего не теряете сходить на собеседование или прямо по телефону уточнить уровень з/п на вашу позицию.

копировать

Совершенно верно, спасибо. У меня перерыв в стаже 12 лет не берут некуда, поэтому мне зп не столь важна, начать бы хоть с чего тоюПо телефону говорят приходите расскажем

копировать

1

копировать

У них так принято. Перспектив роста нет, график тяжелый. З/П всегда вовремя, обеды, отпуск и больничные без проблем. Работа легкая.

копировать

спасибо

копировать

Условия драконовски:смены совершенно могут быть разными, как с 7 утра, так и до 12 ночи, стульев на кассе часто не бывает,всю смену (8часо стоять), зарплата копеешная (15 т.р, но еще вычтут обеды, недостачи по кассе, недоработанные минуты...неправильно сосканированные товары...), график плавает, можно 6 дней подряд работать, а потом 3 дня "ОТДЫХАТЬ"...МОНОПОЛИСТЫ одним словом!

копировать

Какие же они монополисты? :)