Ищем курьера в интернет-магазин

копировать

Ищем курьера в интернет-магазин, ответственного, пунктуального, готового работать. Можно студенку, но чтобы была возможность развозить заказы утром или во второй половине дня.
Оплата 250 руб. за поездку, проездной не оплачиваем, в день в среднем 3-4 доставки, иногда меньше, работа пн-пт.

Пожалуйста, откликайтесь только те, кто действительно готов работать, а не съездить 2-3 дня на доставки, а потом придумывать различные отговорки.


Звонить можно по телефону 8-916-694-59-80, Ирина

копировать

Добрый день! Заказы тяжелые?

копировать

присоединяюсь к вопросу

копировать

Я дала телефон своей подруге, она работает курьером, ищет еще работу. Зовут Марина, ответственная, пунктуальная.

копировать

вопрос: график работы курьера: утренний, вечерный, полный рабочий день?
характер груза?
территориально гед офис?
спасибо

копировать

А время с 16-17 часов Вас не устраивает?

копировать

Нет, к сожалению, потому что первая часть заказчиков требует доставку до 14 часов, а вторая - после 15 и до 21 часа.

копировать

Эх, тогда Вам нужно 2 курьера (вечерний и утренний)! Успехов в поисках!

копировать

Так договаривайтесь с 16-17... в чем проблема?! Я еще не встречала клиентов, которые не захотели бы сократить время ожидания курьера ;-) Вообще много людей хотят доставку после 18-19, когда с работы приходят... либо категорически до 18, если это в офис.

копировать

Действительно, во многих магазинах по-идиотски определены интервалы времени - всегда какой-нибудь попадает на время в пути (на работу, с работы, за ребенком в сад). Кому может быть интересен интервал с 15 до 21? С 15 - значит человек не работает. А тот, кто не работает обычно сидит с ребенком, значит и забирает из сада. А это в 17-19 часов.

копировать

странная логика
"А тот, кто не работает обычно сидит с ребенком, значит и забирает из сада. А это в 17-19 часов".
Чаще, все-таки кто не работает, тот и не водит в сад, а если и водит, то забирают около 16-17, но уж никак не в 19.

копировать

Нормальная логика. Детю после 3-4 лет требуется общение, а все дети соответствующего возраста в саду. У нас в саду занятия утром после завтрака и вечером с 16 до 17, потом прогулка. Рано с прогулки забирать - ребенок против, ей там интересно со всеми. Но в принципе, если очень хочется, можно и в 17 после вечерних занятий забрать (потому и написала в 17-19). Потом догуливать в гордом одиночестве на соседней площадке. Только нафига, если тут же за соседним забором в саду друзья гуляют?

копировать

Это не норма, обычно если в саду - то мама идет работать или у нее второй пупс, если не работает, то не в саду. Неработающих мам с детьми в саду на полный день я видела крайне мало. И перестраивать под них графики доставки - бредово.
Как раз с 17 до 21 очень удобно тем, кто приезжает с работы в это время, забрав после работы ребенка из сада.
А тем кто не работает, ваще должно быть пофиг, можно один день забрать пораньше, не каждый же день доставка курьерская. Чего так возмущаться - не понимаю.

копировать

Ничего-то Вы не понимаете :)
Я была и работающей мамой с ребенком в саду и неработающей, с ребенком в саду. Сократили из-за ежемесячных больничных. Естесственно, при таком раскладе я новую работу в кризис найду не скоро. И, естесственно, пока была в офисе, забирала ребенка в 19 из сада (как и все работающие мамы). И график доставки с 17 - ну верх идиотизма. И так косо из-за больничных смотрели, а если еще и отпрашиваться на 3 часа раньше, чтобы успевать быть дома не в 20 (как обычно) а в 17... Ну бред, конечно. Ну а когда не работаю, могу себе позволить забрать ребенка из сада в 17 и ждать курьера с 18 часов - это нормально. Или с 9 до 16.

копировать

Девушки, у меня огромная просьба - не флудить в топе, чтобы у тех, кому вакансия интересна, была возможность его прочитать и откликнуться. Не нужно здесь обсуждать как во многих магазинах устроена курьерская доставка и что мамы из садиков не успевают забирать детей. Это все Офф-топ, название поста говорит само за себя. Спасибо всем за понимание.

копировать

Готова попробовать. Могу ездить с 09.30 до 14.00 . Насколько тяжелый товар и где находится склад\офис или где находится товар....Напишите в личку плиз. Спасибо!

копировать

Ищу работу день до обеда, следующий после 14.00.МОЙ телефон89060753833 Инна.