Про администрацию интернет-магазинов

копировать

...скажите, пожалуйста, как оплачивается работа администратора интернет магазина? И как выстроена работа вообще, т.е. я даю флешку, и человек, который администрирует добавляет позиции? А как это считается?

копировать

Можете давать флешку, можете сбрасывать по почте - вариантов уйма. Могу рассказать как я работаю. Есть инет-магазин детских товаров. В среднем обновления происходят раз в неделю. Мне на почту приходят фотографии товара (необработанные, я их потом еще в фотошопе привожу в пристойный вид) + описание. Я их выкладываю на сайт. Оплачивают работу раз в месяц, сумма строго оговорена. Иногда больше работы, иногда меньше - но сумма четкая. если такй вариант не устравиает, или обновления оооочень нерегулярны, то можно договориться оплачивать разово. В среднем 500 руб одно обращение.
Кстати, я сейчас еще бы парочку клиентов взяла ;) Возьмите меня, а?)) Я и тех поддержку оказываю, и продвижением занимаюсь и дизайн обновить могу. Об оплате договоримся))

копировать

Мне фотошоп не нужен. У меня обновления где-то тоже раз в неделю. Добавлять в среднем 200-250 фото. Убирать не нужно, т.к. существует реальный магазин, то я знаю, что продается, и убираю сама... Хотите, посмотрите, это магазин секонда и стока www.babydress.ru Только я не очень понимаю, как через интернет все это вам передавать, все 250 фото с описанием??!! На флешку понятно, там семь-восемь папок по возрастам, ну и в каждой фотки с артикулами...

копировать

Я вам в личку написала)))

копировать

А что-то не пришло ничего... Напишите лучше на почту babydress@bk.ru

копировать

Кстати ошибка в написании сайта www.baby-dress.ru. Сейчас на почту продуюблирую. Странно, ЛС чтоль глючит, у меня в отправленных все висит

копировать

Пришло... http://www.babydress.ru/

копировать

...не, я правильно написала)) Посмотрела вашу ссылку. Хороший магазинчик, но у меня попроще:-)))

копировать

Рублей 400-500 за одно добавление. Правильно вам вверху написали