Ищу работу в туризме

копировать

Ищу работу в туризме (турагентство, туроператор). Есть высшее образование по специальности "туризм и гостиничный бизнес" + курсы РУДН (профессиональная подготовка в туризме). Опыт работы 2 месяца, проходила практику в турагентстве. Есть рекомендации. Имею представление об основных массовых направлениях и отельной базе Египта, Турции. Много путешествовала сама. Есть хороший опыт продаж и умение общаться с клиентами (работала в сети "Спортмастер" 2 года).
Готова выслать свое резюме.

копировать

+

копировать

а вы не пробовали искать на хитхантере, суперджоб и тп? Таких вакансий полно!
если более профессиональные сайты
раздел Отдел кадров на www.tourdom.ru
или раздел Работа в туризме www.tourprom.ru
или тут http://tonkosti.ru/work/

копировать

Спасибо большое за ссылки. Конечно я пробую везде. И на HH, и на различных сайтах работы разместила свое резюме. Начала искать вакансии на этой неделе. Я знаю, что на еве в разделе путешествия есть сотрудники туристических фирм. Возможно у кого-то появится вакансия. Поэтому и здесь размещаю объявление тоже.
Дело в том, что везде требуются сотрудники с опытом работы от года. У меня пока 2 с половиной месяца. Поэтому работу найти сложнее, и я использую все шансы )

копировать

В Туроператорскую компанию вас без опыта, конечно не возьмут. Если только курьером или в колл центр.
А в турагентство и с маленьким опытом можно устроится, но пока на маленькую зарплату. Придется много учить, поэтому не расчитываете получать больше 20 тыс. Доход с вас в первое время врядли большой турагентству будет.
(Вам надо чисто технически зубрить направления, отели, предлозжения ТО сейчас, чтобы на собеседования ходить подготовленной.)

копировать

Огромное спасибо за советы. Отели и направления зубрю уже давно )
Сегодня нашла работу в туристической компании (агентстве), съездила на собеседование, с понедельника выхожу на работу.

копировать

А какую з/п обещали если не секрет?

копировать

Зарплата естественно небольшая, но у меня и опыта работы всего 2 месяца. Поэтому на данном этапе меня больше интересует опыт, навыки, которые я получу. Туризм это мое, мне сама профессия очень нравится. ЗП в районе 12 000+ % от продаж.

копировать

.(случайно 2 раза отправилось сообщение, стерла)

копировать

подниму