Инко*м ,кто работает

копировать

подскажите кто работал или работает в этой компании ,какие обязанности стажера после окончания курсов(например аренда жилья),возможно ли продвижение по службе?возможно ли совмещать работу с воспитанием ребенка школьника(надо встречать из школы).Спасибо

копировать

Проходил курс обучения в 2004г., 3-мес., продвижение возможно-всё будет зависеть от Вас в первую очередь, в любом случае у Вас будет наставник, которой Вам поможет в любом вопросе, в "ИНКОМе" сотрудник к телефонным заявкам без опыта допускается в течение 3-х мес. Работая в любом агентстве недвижимости, Вы можете самостоятельно спланировать свою работу, и естественно выделить время на ребёнка!

копировать

имею опыт работы с продажей земельных участков СНТ,работали частным образом с партнером. В отделе аренды возможно ли планировать время встреч,на показ квартир всегда ли выезжает стажер или ищет варианты клиенту?Заранее спасибо.

копировать

Что касается агентства недвижимости "ИНКОМ"не могу сказать, я в этой компании только учился, но не работал. В "МИАНе" и "МИЭЛе" стажер естественно выезжает на объекты, проводит переговоры,учавствует в сделках-набирается опыта!

копировать

совмещение возможно или полный рабочий день,ограничение по возрасту есть?мне 39 лет,в СЗАО нет ли у вас вакансий .Спасибо

копировать

Вы тоже постоянная клиентка СП?

копировать

Anonymous написал(а): >> Вы тоже постоянная клиентка СП?