Что скажете о вакансии?

копировать

В чем подводные камни?

В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР СОТРУДНИКОВ. ТРЕБОВАНИЯ:

женщин от 20 до 40 лет образование не ниже среднего. Активность, целеустремленность, желание работать и зарабатывать, грамотная речь, опрятный внешний вид, стрессоустойчивость. Принимаются граждане РФ . Можно без опыта. Обучение за счет компании!!! Объем работы предоставляется. Обязанности: Работа с клиентами Компании: заключение договоров, содействие в подготовке документов для проведение сделок с недвижимостью, проведение переговоров, подбор и показ объектов, консультирование по вопросам связанным с недвижимостью. Условия: Офис рядом с метро "Тульская" (5 минуты пешком). Режим работы: с 10 до 19.00. З\п высокая от 3000 тыс. рублей в день . Возможность карьерного роста. Оформление по трудовой книжке. Дружный коллектив и разумное руководство. тел. (495) 762 03 39

копировать

в том,что если бы было все так просто,то на этих местах сидели бы знакомые знакомых. Вы попробуйте пробиться без связей на хорошее место...Без высшего образования и опыта работы предлагают 3 тысячи в день? Лохотрона сейчас полно.Почитайте отзывы в интернете бо этой фирме.

копировать

Подводный камень в том, что чтобы начать зарабатывать эти самые 3 тыс в день, пройдет достаточно много времени без оплаты труда или почти без нее, т.к. оплата агентов - проценты от сделок. Выживают самые упорные и целеустремленные :) Естественный отбор. Не проводят агентства оценку компетенций на входе в компанию. Получается синдром "вращающихся дверей"