как поступить?

копировать

В декрете просидела почти 3 года. В этой фирме работаю давно, начинала секретарем, уходила в декрет менеджером отдела по обеспечению поездок (визы, билеты, гостиницы). Когда уходила, думала не вернусь в это место (у меня еще и муж там работаеи), да и вообще устала. Сейчас кризис, поэтому выбора особого нет. Фирма процветает, про меня вдруг вспомнили директора, через мужа поинтересовались, собираюсь ли я вернуться. Я уже хочу на работу, устала дома сидеть, не хватает мне общения, но ребенок в садик на полный день не устроен, мест нет. На работе предложили неинтересную должность (заполнять какие то таблицы, составлять данные) я метила попасть в юр отдел. З/п 45 000. Так вот, вы бы вышли? Работа не интересная, но общение в коллективе присутствует, ребенка в платный сад или няню искать. Материально особых проблем сейчас нет, но мы хотим кваптиру покупать, соответственно надо бы две зарплаты, одной маловато. Извините, что длинно и сумбурно.

копировать

Может они согласятся чтобы вы дома работали частично? Допустим 2-3 раза в неделю вы на работе, остальные дни-работаете дома. В ваше отсутствие с ребенком няня.

копировать

Нет, не соглашаются. Я спросила.

копировать

а человека со стороны они на заполнение этих таблиц не возьмут?
я почти тем же занимаюсь, получаю 17труб?
за такие деньги я бы пошла...

копировать

Взять то может и возьмут, но уж точно не такие деньги.

копировать

Я бы пошла! Сейчас лучше с работы не уходить, т.к. новую найти сложно очень да и деньги предлагают хорошие, и общение :)

копировать

up