новая работа.. одни мужчины)

копировать

завтра выхожу на новую работу).. пешком до нее две минуты, платят нормально.. смущает только то, что работать в огромном кабинете, человек 15 и все мужчины %(... мне как то морально дискомфортно.. эхх.. до этого в кабинете вдвоем, ну втроем, в основном были женщины, а мужчины если и были то уже свои знакомые).. но чтобы 15 и все мужчины))) не вздохнуть не .. сами знаете))) да еще начальник под боком...
помню как у нас был девчачий кабинет и привели мальчика логиста, он бедный только что под стол не сползал от наших разговоров)))

кошмар вообщем трясусь как осиновый лист)))
поддержите чтоли)).. кто в такой ситуации был, быстро привыкаете?

копировать

Даже не переживайте!!! Всё будет хорошо! А сколько внимания вокруг))

копировать

внимание это хорошо))) но со всех сторон в первый день на новом месте ну очень дискомфортно))) муж тоже говорит о ерунде думаешь) но на прошлой работе было несколько менеджеров, так они поначалу ходили мимо и молчали.. а я переживала что чем то им не нравлюсь месяц% )) потом выяснилось что они стеснялись))

копировать

вам в другой форум:} Медицина и здоровье.

копировать

это почему? что такого, что нужно лечить я написала?)))

копировать

не обращайте внимание)

копировать

У нас было семь мужчин в коллективе и одна-единственная девушка - я. Наоборот даже нравилось))) Освоилась очень быстро. Зато никаких сплетен и обсуждений мыльных опер)) В истинно "мужские" разговоры я не лезла, благо курилку не посещала за отсутствием этой пагубной привычки:) А во время обеденного перерыва кто-нибудь обязательно заваривал мне чай:)
Да не переживайте Вы так:) С мужчинами тоже можно вполне благотворно сотрудничать))

копировать

Да вы что! Это совсем не плохо. Я 5 лет проработала в коллективе, где было около 15 мужчин и я + бухгалтер на полдня :) Вспоминаю всегда только с положительной стороны!

копировать

А кем трудиться будете, если не секрет?)

копировать

менеджером..

копировать

...а область какая: продажи, техническая или ...?

копировать

туризм

копировать

Поддержу Вас. Я так год проработала, правда не 15, а всего 5 мужчин, но тоже. Разговоров "искренних" при мне не слышал ни разу, наоборот, так классно, СПЛЕТЕН не было :-D Все уважительно относились, я себя чувствовала по начало скованно, а потом мы так все сработались, в общем мне нравилось. Сейчас многих уволили и взяли сотрудников новых, в том числе и женский пол. Так что не переживайте вы так.

копировать

Я Вам даже завидую,Вы будете лишены всех "прелестей" дамского коллектива.Вспоминаю времена работы в мужском коллективе с теплотой.

копировать

+1

копировать

+1 Завидую страшно!!!! Вы не представляете какой это кайф, за вами будут ухаживать, вас будут ценить, ни каких сплетен, женской зависти, интриг.
Я раньше работала в мужском коллективе из 14 мужчин, это было лучшее время для меня, сейчас уже пятый год работаю в женском - просто ужас, сплошная нервотрепка.

копировать

Тоже когда-то была в вашей ситуации. Но! Потом мы так чудно поладили: с упоением обсуждали автомобили, работу и даже личную жизнь :) Меня на этой работе холили и лелеяли, причем без всяких сальных намеков. Теперь бы с удовольствием опять пошла работать в мужской коллектив, это намного лучше женского!

копировать

Я поняла, какой он "идеальный коллектив"- если одним словом -"МУЖСКОЙ":) Подтверждаю все положительные отзывы. Единственное, что когда я выходила в цех ненормативной лексики было многовато. Я быстро привыкла и не обращала внимания......

копировать

А я когда-то сидела в кабинете в 5 интеллигентнейшими мужичками. Работу вспоминаю как очень хороший и интересный период своей жизни. Все были просто умницами, беседовать было - одно удовольствие и темы были самые разнообразные. А уж про "холили-лелеяли" и говорить нечего. До сих пор созваниваемся. После них теперь бабские разговоры на работе про трусы вымораживают :( Завидую Вам!

копировать

Вообще не парьтесь, мужики, как сотрудники, лучше чем бабы. 3 года проработала с мужиками, 2 женщины, я и моя сменщица и 861 мужчина! Скоро выхожу из декрета опять к ним, они меня уже ждут))))

копировать

ничего себе)))) 861 точно?))))

копировать

уф.. ночью спала плохо часа два.. утром переневничала.. тошнило целый день.... я незнаю почему так перетрусила.. обычно я не особо трясусь...
не сьели))) но всеравно как то дискомфортно..

копировать

Да бросьте Вы:) Большая половина представительниц прекрасного пола мечтала бы оказаться на Вашем месте:) Удачи))

копировать

Это же щастье:DНе люблю женские коллективы:)

копировать

))) Ну и проблема))) Привыкните быстро . Я в ИТ больше 10 лет и женщин -коллег или околоколлег ну очень мало(зато те, кто есть вменяемые). А так с институтской скамьи только мужские коллективы. Чувствую себя более чем комфортно.
Так что все нормально) Просто воспринимайте их не как мужчин) И себя не на смотринах.

копировать

заблокируйте пожалуйста тему