Хочу на работу!

копировать

Просто поделиться...
4 года сижу в декрете, получила 2-е высшее, писала на заказ курсовые и дипломы. Но так хочется в коллектив. Ребёнок пошёл в детский сад, вроде неплохо адаптировался, нужно и себя устраивать куда-нибудь. Гтова идти в госструктуру, главное, чтобы:
- рядом с домом,
- интересная работа,
- рабочий день часов до 17

копировать

я тоже хотела так, как вы.
нашла. рядом с домом. совсем не интересно. с 8.30 до 17.30 строго. на больничные уходить нельзя.
может вам больше повезет. удачи!

копировать

По всем требованиям подходит преподавательская работа. Даже если института нет рядом, то колледж должен быть обязательно.

копировать

Я устроилась в гос учреждение, работать придется за копейки, но чтож не сделаешь для преобретения опыта, а его у меня ноль, ситуация стандартная - родила сразу после учебы, 4 года сидела.
Вот теперь выхожу с ноября, раб день с 9 до 17. До работы 15 мин езды. Поработаю, видно будет, что такое хорошо, а что такое плохо.

копировать

скажите, как устроились? тут таких же желающих очень много.

копировать

А все очень просто, я заходила на сайты ближайших гос учреждений, смотрела вакансии, в основном это были образовательные учреждения. Вот так, на одном из сайтов нашла вакансию, позвонила, съездила на собеседование и все.

копировать

Я тоже так устроилась и тоже гос.учреждение. Только я сразу в отдел кадров пошла и вакансии спросила. взяли. но там все очень строго, не отпроситься и на больничные нельзя и зарплата, конечно, ну очень маленькая

копировать

Незнаю, насчет строгости такой. Тут как то все попроще и с больничными и отпросится можно если надо.

копировать

может кому поможет моя информация.Искала в своем районе и тоже чтоб ребенка забирать рано из сада.Пришла в "соц.защиту" нашего района в кадры прям,мне говорят нет вакансий итд итп.Я их разговорила вакансия нашлась..соц.работником покупать продукты,оплачивать квитанции бабушкам и многодетным мамам зп 19тыс как работу сделал свободен,у меня знакомая работает обычно в 15 дома.Вообщем пока не знаю всех подводных камней,прохожу врачей как все пройду выхожу на работу.

копировать

А зачем врачей проходите? Медкнижку делаете чтоль?

копировать

я честно сказать в гос.учереждениях не работала,думала так надо..нужно пройти терапевта,псих.диспансер,окулист.
там лист на листе должны их подписи стоять и печать.

копировать

вам просто повезло. у меня 2 подруги так работают. я к ним прошусь - так мест уже 2 года нет.