Ищу работу в подборе персонала

копировать

Может кто подскажет. Закончила в 2008 г МГУ, ф-т психологии. во время учёбы работала в КА,как специалист по подбору персонала. Сейчас 2 года в декрете. Хочу выйти на работу. У ребёнка будет няня и бабушка, т.е возможность работать полный день и без больничных. Последние 2 года занималась проектными работами: как психолог-консультант, писала тренинги для продажников, подбирала специалистов разного направления. Но опыта мало, развития нет. Хочу работать и развиваться. Найти ничего не могу пока. Простой в 2 года никого не устривает.Ищу уже полтора месяца, много собеседований, но результатов нет.

копировать

Я полтора года проработала в КА после декрета, закончила курс профпереподготовки по кадровому менеджменту. Даже на собеседования не зовут, а Вы печалитесь. 2 месяца уже сижу без работы.

копировать

коллеги с опытом по 5-7 лет по 4-6 мес искали. с осени 2008 года

копировать

Это невозможно уже:(... понимаю, что никому с ребёнком маленьким и с таким маленьким опытом не нужна. Хочу на работу, может искать другое направление. Но какое?

копировать

если вопрос о крайней необходимости работать по материальным соображениям, насколько я понимаю, не стоИт, то ищите спокойно дальше то, что Вам по душе. И подрабатывайте параллельно точно так же, на разовых проектах. У многих сейчас и этого нет. Если будут лишние - пишите, я найду кому их дать, люди буду только рады.