Тяньши-кто что знает?

копировать

Мужу предложили заняться в Питере, мало информации, стОит или нет? Напишите кто знаком,или есть любая инфа, будем благодарны!

копировать

Подруга из Нижнего тоже вознамерилась присоединиться к сему сообществу, вовремя остановилась. Поищите в Яндексе отзывы, развод!!

копировать

моего мужа задолбали, они так вуалируют свои предложения, он уж раза 3 к ним попадал, даже на их лекции походил для интереса. Короче все сводится только к вытягиванию денег, чтоб устроиться туда надо самому их продукции накупить мин. на 300 долларей, и периодически подкупать все на большую сумму, и соответственно подыскивать и также обманом втягивать других простаков, кому толкать ентот товар.

копировать

Обычный сетевой маркетинг. Никакой не развод.

копировать

только они почему-то очень старательно скрывают свою принадлежность к нему и обманом людей заманивают в офис, по телефону не говорят, что это СМ, теперь уже говорят, что оптовые продажи

копировать

Лохотрон. Не теряйте времени.....

копировать

Спасибо всем! Будем думать, мы в принципе в курсе, что СМ , и что пирамида, но они и вправду признаны чуть ли не лучшим бизнесом.
Не могу понять ,почему все считают это разводом, ведь они объясняют чем конкретно нужно будет заниматься, если человек не хочет заниматься СМ, то это еще не значит что фирма разводит.
кстати, когда я ходила на курсы для беременных в роддоме, и не знала про тяньши, нам сказали что у них самый усваиваемый кальций из всех, и распросранителей нигде не было!

копировать

Кальций Тянь-ши??? Кто вам сказал, что он самый усваиваемый? Распространители Тянь-ши? Все мои знакомые, кто его принимал имели проблемы на его фоне. А одна родственница видела сюжет по ТВ, где сказали, что исследовали этот кальций и выяснилось, что он сделан из костей умерших (не убитых, а умерших!!!, т.е. падаль) животных, а не из того, что заявляют последователи Тянь-ши. В Москве сейчас они везде и вызывают крайний негатив у людей, особенно ищущих работу, т.к. заманивают всеми правдами и неправдами. Родственница в Ташкенте, занималась Тянь-ши, сейчас их лидеров пересажали за незаконный бизнес.

копировать

Бугага, а если бы Вам на курсах сказали, что прыгать с 20 этажа полезно - Вы бы тоже поверили?

копировать

принимала кальций раньше разных фирм,ничего не помогало,никаких результатов.А здесь посоветовали кальмин нашей российской фирмы,Я своим глазам не поверила,через месяц выросли ногти,(не росли 15 лет),волосы стали другие.вообщем теперь пользуюсь этой продукцией.пишите на почту,а то опять скажут реклама.Кстати их коктейли для лица,это такое чудо.Люди молодеют за 2-3 месяца.напишу сайт по почте.

копировать

можно на почту jul12005@yandex.ru

копировать

natali_2003@hotbox.ru Спасибо!

копировать

это которое ННПЦТО?
Посмотрела их магазин. "Чё-та сомневаюсь я" (с)
Отзывов найти не удалось...

копировать

А ВЫ не сомневайтесь,не магазин ,а их сайт читайте.У меня есть результаты.А вы наберите Кальмин ,хотя бы в яндексе,и увидите что и как.

копировать

Я и набирала "кальмин" в Яндексе. Ссылки только на продажи
отзывов нет.
На сайте их в разделе "Что такое ННПЦТО" даже год создания не назван.
"Стремительным домкратом развивающаяся компания" - это уже на меня не действует, надо что-то поподробнее.

копировать

поподробнее это как?если Вы не верите ни во что.Мне помогло и даже очень,Я выгляжу моложе своих лет,так как пользуюсь этой продукцией.

копировать

Вы меня, конечно, простите, Вы очень эффектная женщина, но выглядите на свой возраст

копировать

Спасибо хоть за такой комплимент!Дай Бог и Вам так выглядеть в 50 лет!

копировать

Удачи :)

копировать

Вы меня неправильно поняли. Я не имела в виду отзывы и форум на ИХ сайте.
Я бы даже удивилась, если бы там не было всех этих чудесных исцелений.
Я имела в виду отзывы хоть где -нибудь, кроме этого сайта. Не нашла

копировать

Закончим тему....Вам всего доброго!Не хочу больше что-то доказывать.Время покажет!

копировать

Да, я тоже хотела это предложить

копировать

http://nnpctoplus.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=183&Itemid=273
читайте здесь отзывы.Ваше дело пить или нет.

копировать

можно подробнее на dormidon57@mail.ru