Работа в P&G

копировать

Заканчиваю в 2010 году институт и задумываюсь о том, куда хочу устроиться после него.

Слышала не раз, что хорошее место для старта Проктер энд Гембл, якобы они берут и без опыта работы. Но, говорят, попасть очень сложно и еще немного сомневаюсь как там вообще в плане атмосферы - не грызут ли друг другу глотки в погоне за карьерой.

Если у кого-то есть опыт устройства и работы, буду очень благодарна за отзывы. Так же интересно, что нужно подучить перед отсылкой резюме, на что упор сделать. И на что можно рассчитывать потом с такой строчкой в резюме.

PS Моя специальность - финансы.

копировать

советую задать этот вопрос на форуме http://www.e-graduate.ru

копировать

У меня подруга работает в этой компании очень, довольна, зайдите к ним на сайт там есть вакансии, но на английском, это одно из условий, знание языка. У них каждые три года сотрудник идёт на повышение.

копировать

У меня бывшая одногруппница там работает. Диплом МГУ с отличием.
Отбор проходила 6 месяцев. Очень трудно попасть в московский офис, туда почти не берут, все на периферии.
З/п там очень достойная, но и пахать надо.

копировать

Ая знаю, что там зарплата не очень большая, даже ниже среднего. Я работала с девочкой, которая оттуда ушла.

копировать

Я работаю в тесном сотрудничестве с этой компанией.Можно даже сказать в ней.Светиться,есесно, не буду.Офис центральный в Москве на Войковской.Коллектив в основном молодежный.Зарплата достойная.Кризис,ТТТ,не коснулся.Перед НГ повышение ЗП.У манагеров служебный авто,ноут,корпоративная сотовая связь.Масса тренингов и прочих корпоративных поездок.Помешаны на укреплении корпоративного духа.Попасть на работу туда достаточно не просто.Английский уверенный обязательно.Все-все на английском,включая объявления в туалете.При поступлении сложнейшее тестирование в несколько этапов.Для многих эта компания стала неплохим стартом.Карьерный рост вполне реален,как и везде.Если ты яркий,энергичный и т.п.Если обычный офисный плангтон,то так и будешь сидеть.Для примера:перевели к нам одного манагера аж из Владивостока.Вот уж оценили его,перевели и жену заодно.Вот это карьерный рост у парнишки.Квартиру съемную оплачивает компания,авто служебный,ЗП оч. достойная.Правда и он сам оч инициативный.За пол года очень на хорошем счету у начальства,далеко пойдет.